ELENA GLOOS
mamaeva2023
ELENA GLOOS·Мама дочки (3 года)

Полимедика или Просторная: какую больницу выбрать для ребёнка?

Девочки вам нравится полимедика? Мы просто прикреплены к просторной, а хвалит в полимедике врача невролога Михарева. Вот думаю может дочку перевести в эту больницу .

Комментарии

elvira.29
Эльвира·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Только из-за нее не стала бы. У меня дочка на просторной а сын в полимедике. С дочкой наблюдаемся у пульмонолога на туркестанской и дали на кобозева направление на физ лечение, говорит от Полимедики было бы платно. Но давно не нравится, что в полимедике нет медсестры и записываться через регистратуру либо отдельный кабинет. К узким специалистам тоже непонятная запись, дозвониться до кол центра сейчас вообще не возможно. Думаю и сына перевести на просторную, но пока не могу определиться. И с сыном у Михаревой наблюдаемся, дает конечно направления на магнит в эскулап, Один раз на массаж, но она сказала мне «вы можете конечно и ждать, пока он сам все сможет» прописала элькар, когда он не ползал и задержка была. Мы пошли в витамин и там сказали что нужно заниматься, массаж и тд, но мы и занимались, элькар не пили, благодаря лфк и массажам сын восстановился. Сейчас из-за того что он активный прописала магний🤷‍♀️

Нравится Ответить
elvira.29
Эльвира·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@s.ira, согласна, кому как, но у взрослых в этом кабинете мфц так вообще жесть😂

Нравится Ответить
s.ira
Ирина·Мама сына (1 год)

@elvira.29 это да, но кстати можно через регистратуру попросить, иногда они делают, если запары нет)

Нравится Ответить
elvira.29
Эльвира·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не знала кстати, но я там не часто бываю , во взрослом имею в виду🤪 но вот надо бы сходить

Нравится Ответить
s.ira
Ирина·Мама сына (1 год)

Михарева очень нравится, лишнего не назначает, но очень внимательно смотрит. Вы только из-за невролога туда хотите?

Нравится Ответить
mamaeva2023
ELENA GLOOS·Мама дочки (3 года)

Да( я что то не нашла , где она принимает еще

Нравится Ответить
s.ira
Ирина·Мама сына (1 год)

@mamaeva2023 попробуйте просто подойти к ней, может как-то поговорить платно примет

Нравится Ответить
mamkristema
Юлия·Мама двоих (8 лет, 25 лет)

Нравится

Нравится Ответить
abramova.mila1987
Мила·Мама дочки (7 лет)

Ну как сказать, неоднозначное мнение. Согласилась с диагнозом из неболита, пришла к ней на прием, думала доп обследования назначит. В итоге нет у нас такого диагноза 🤪

Нравится Ответить
abramova.mila1987
Мила·Мама дочки (7 лет)

Сказала, вам поставили диагноз, согласна полностью, идите лечитесь

Нравится Ответить
tori56
🍓Виктория🍓·Мама сына (4 года)

Мне нравилось там, с просторной перевела сына туда, тк ближе к дому было и у нас уволилась участковый педиатр, направляли всегда к разным.

Но про невролога ничего не могу сказать, не были у нее.

Просто в целом нравилась полимедика.

Нравится Ответить