
А почему, собственно, и нет😂.
Какой позор, я пришла так из поликлиники😆😆😆
Главное что не зимой, я так чуть не убилась один раз, еще иду и думаю что ботинки неудачные взяла, слишком скользкие 😂
Я как-то в прекрасный летний день вышла с дочей гулять, еще она в коляске сидела. И думаю, что так все на коляску смотрят . А я осмотрела коляску , а муж повесил на нижнюю часть рамы свои носки 😂😂😂а они висят себе , колышутся по ветру 😂😂так что, это нормально 🙂 😂
Постоянно в них зимой ухожу, ещё удивляюсь а чё так скользко-то???? Не посыпают тротуары и тд и тп, ворчу как бабка🤣
Я недавно с сыном шла в бахилах с детской 🙂🤣 народу было мало на улице
У меня один раз свекровь вышла с работы(общепит) в одноразовой шапочке на голове,прошла так полгорода,и только в красном яре у него спросили,вы что у нас работаете? 😄😄
А я вот в такой ситуации не понимаю почему прохожие не могут сказать о бахилах, ну сразу ведь видно их со стороны 🥲
И да, я тот человек, кто всегда говорит об этом 😁 но сама пару раз приходила домой в них 😁
Не все замечают. Каждый идёт в своих мыслях. Я когда вижу - говорю. В них же поскользнуться можно
А вдруг так задумано 🤣 мой папа так ходил чтобы не заморать ботинки , он пешком ходит много
Я тоже всегда говорю.
И о других неловкостях тоже.
😄
Я недавно вышла из клиники тоже в бахилах, но вовремя опомнилась, вернулась, сняла 😄