Reandreaaa
rean_dreaaa
Reandreaaa·Мама двоих (младенец)

Позорный выход из поликлиники: смешная история

post image

А почему, собственно, и нет😂.

Какой позор, я пришла так из поликлиники😆😆😆

7

Комментарии

dariamir
Дарья·Мама дочки (5 лет)

😄

Я недавно вышла из клиники тоже в бахилах, но вовремя опомнилась, вернулась, сняла 😄

Нравится Ответить
araagatun
Любовь·Мама троих детей

Зато обувь не запылилась!!!!

Нравится Ответить
rean_dreaaa
Reandreaaa·Мама двоих (младенец)

Воот, да🤣 плюсы есть

Нравится Ответить
marya_2501
Мария·Мама двоих (младенец)

Главное что не зимой, я так чуть не убилась один раз, еще иду и думаю что ботинки неудачные взяла, слишком скользкие 😂

Нравится Ответить
ivashenko1910
Илона·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Я как-то в прекрасный летний день вышла с дочей гулять, еще она в коляске сидела. И думаю, что так все на коляску смотрят . А я осмотрела коляску , а муж повесил на нижнюю часть рамы свои носки 😂😂😂а они висят себе , колышутся по ветру 😂😂так что, это нормально 🙂 😂

Нравится Ответить
rean_dreaaa
Reandreaaa·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣🤣 это очень смешно

Нравится Ответить
vincha
Виктория·Мама троих детей

Проветриваются перед стиркой🤣

Нравится Ответить
dudochka02
Анастасия Артюхина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Постоянно в них зимой ухожу, ещё удивляюсь а чё так скользко-то???? Не посыпают тротуары и тд и тп, ворчу как бабка🤣

Нравится Ответить
metal_fatigue
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я недавно с сыном шла в бахилах с детской 🙂🤣 народу было мало на улице

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через это должен пройти каждый

Нравится Ответить
christinachristina03735
Кристина·Мама четверых детей

У меня один раз свекровь вышла с работы(общепит) в одноразовой шапочке на голове,прошла так полгорода,и только в красном яре у него спросили,вы что у нас работаете? 😄😄

Нравится Ответить
rean_dreaaa
Reandreaaa·Мама двоих (младенец)

🤣😁

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
ariestesss
Арина·Мама дочки (2 года)

Что, если не жиза 🤣

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама троих детей

А я вот в такой ситуации не понимаю почему прохожие не могут сказать о бахилах, ну сразу ведь видно их со стороны 🥲

И да, я тот человек, кто всегда говорит об этом 😁 но сама пару раз приходила домой в них 😁

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Не все замечают. Каждый идёт в своих мыслях. Я когда вижу - говорю. В них же поскользнуться можно

Нравится Ответить
metal_fatigue
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А вдруг так задумано 🤣 мой папа так ходил чтобы не заморать ботинки , он пешком ходит много

Нравится Ответить
nlucky
Ната 🐅🦂·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тоже всегда говорю.

И о других неловкостях тоже.

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (7 лет)

😂😂

Мне бывало прохожие говорили ,что я в бахилах)

Нравится Ответить
leniknik
Алёна·Мама дочки (9 лет)

Мы все через это проходили 😁 улыбнули с утра 😆😆😆

Нравится Ответить