Девчонки, подскажите на налоги фл нарушен срок проверки декларации ,программа предлагает сообщить - подать жалобу ( апелляцию) , либо новую подавать не пойму. Впервые такое.
У мужа так было, подал жалобу, через 3дня деньги уже перевели