Девочки, доброе утро✨
Подскажите пожалуйста, может ВЫ или ваши знакомые едут в этом году отдыхать в Алушту (Крым)?
А если уже там или съездили, как обстановка?
Дак вот, я слежу за отдыхающим одним, проблема говорит одна это бензин, но есть карта и он там отслеживает. В остальном тоже говорит тихо и спокойно
@poli175, сегодня спокойно, завтра нет. В этом вся проблема. Черт его знает, как потом обратно добираться, если не дай бог что произойдет с дорогой
Нахрен надо! За бесплатно даже не поеду! Коллеги тоже не собираются в этом году
Вот на днях разговаривала с отчимом, у него сын в Сочи живёт. Не нужно ехать ни в Крым, ни в Сочи и в принципе куда то в ту сторону
Родственники в Алуште живут
Свекровь приглашали в гости, перенесли встречу до лучших времен
Что они рассказывают? В гости живут, значит не так плачевно?
@poli175, ключевое слово в прошедшем времени «приглашали»
Проблема еще добраться до них, достаточно неспокойно
Нас с детьми даже не приглашали, переживают
Тут читала, что много народу в Алуште, там спокойно. Сама думаю, поехать или нет