Полина
poli175
Полина ·Мама двоих (младенец)

Отдых в Алуште 2025: обстановка и отзывы

Девочки, доброе утро✨

Подскажите пожалуйста, может ВЫ или ваши знакомые едут в этом году отдыхать в Алушту (Крым)?

А если уже там или съездили, как обстановка?

Комментарии

nastya52626
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Тут читала, что много народу в Алуште, там спокойно. Сама думаю, поехать или нет

Нравится Ответить
poli175
Полина ·Мама двоих (младенец)

Дак вот, я слежу за отдыхающим одним, проблема говорит одна это бензин, но есть карта и он там отслеживает. В остальном тоже говорит тихо и спокойно

Нравится Ответить
ri___ri
Ирина·Мама сына (4 года)

@poli175, сегодня спокойно, завтра нет. В этом вся проблема. Черт его знает, как потом обратно добираться, если не дай бог что произойдет с дорогой

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (10 лет)

Нахрен надо! За бесплатно даже не поеду! Коллеги тоже не собираются в этом году

Нравится Ответить
dariao
Дарья·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Вот на днях разговаривала с отчимом, у него сын в Сочи живёт. Не нужно ехать ни в Крым, ни в Сочи и в принципе куда то в ту сторону

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Родственники в Алуште живут

Свекровь приглашали в гости, перенесли встречу до лучших времен

Нравится Ответить
poli175
Полина ·Мама двоих (младенец)

Что они рассказывают? В гости живут, значит не так плачевно?

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@poli175, ключевое слово в прошедшем времени «приглашали»

Проблема еще добраться до них, достаточно неспокойно

Нас с детьми даже не приглашали, переживают

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (4 года)

Не стоит. Там сильно неспокойно(

Нравится Ответить