Девочки всем привет! Вчера дочка неудачно упала на площадке, не могла наступать на ножку, а ночью отек голеностоп. Куда ехать, в зип? Там снимок сделают? Или лучше в частную на МРТ поехать? Или в гос тоже могут МРТ сделать? Прикладывали лёд через ткань, на ночь помазали гепариновой мазью, ночью она проснулась плакала говорит болит
Зачем мрт? Достаточно осмотра врача и рентгена, если он направит.
Езжайте в зип, мы недавно коленом ударились младший наступать не мог на ногу, там сделали рентген , назначили мазь и отпустили домой
Вчера ездили в ЗИП на рентген, не было очередей, время 10:00
В ЗИП в детский травмпункт. Там рентген обычно делают.
Конечно снимок делают. Я в прошлом году ездила как раз утром с дочкой. Очереди не было.
Зип
Если надо, там сделают рентген