Добрая Фея
bariaragil
Добрая Фея·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ребенок упал и не наступает на ножку: куда ехать?

Девочки всем привет! Вчера дочка неудачно упала на площадке, не могла наступать на ножку, а ночью отек голеностоп. Куда ехать, в зип? Там снимок сделают? Или лучше в частную на МРТ поехать? Или в гос тоже могут МРТ сделать? Прикладывали лёд через ткань, на ночь помазали гепариновой мазью, ночью она проснулась плакала говорит болит

Комментарии

oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Зип

Если надо, там сделают рентген

Нравится Ответить
ksu_1992
Ксения·Мама двоих (младенец)

Зачем мрт? Достаточно осмотра врача и рентгена, если он направит.

Нравится Ответить
mary220120-250222
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Езжайте в зип, мы недавно коленом ударились младший наступать не мог на ногу, там сделали рентген , назначили мазь и отпустили домой

Нравится Ответить
tankanv31
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

нужно было сразу ехать

Нравится Ответить
zavoloka
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вчера ездили в ЗИП на рентген, не было очередей, время 10:00

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В ЗИП в детский травмпункт. Там рентген обычно делают.

Нравится Ответить
katrindeo
Екатерина·Мама сына (9 лет)

В травму можете ехать сразу,там все сделают

Нравится Ответить
irisha_more_more
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Конечно снимок делают. Я в прошлом году ездила как раз утром с дочкой. Очереди не было.

Нравится Ответить