*
gri.tat.pan
*·Мама двоих (младенец)

Когда поступит выплата от 12 июня? Опыт мам

Девочки, кому еще не поступила выплата от 12 июня ?

Когда ожидать?)

Комментарии

varyadorofeeva
Варвара·Мама сына (3 года)

У нас от 11го тоже нет пока

Нравится Ответить
gri.tat.pan
*·Мама двоих (младенец)

Ппц(

Нравится Ответить
natali_7_86
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Это семейная? От 10 ещё не поступила

Нравится Ответить
gri.tat.pan
*·Мама двоих (младенец)

Ага

Нравится Ответить