Девочки. Капотня и рядом кто- слышите бахает щас? Что это 😬
Мы в Зябликово
Вы не знаете что это? В новостях называют это "хлопки")
Уже знаю конечно и вижу
Проснулась от этих звуков- не поняла сначала🤷♀️ да и не слышала в живую этого никогда
Жуть просто. Тоже щас на работу пришла- от нас видно как завод горит
@lenochka172005
Да, там очень все страшно и говорят, что все очень плохо.
Бахает, я б Братеево. Тут пиз..ц, пахнет чем-то и дым, капотню похоже совсем разнесли 🫣
@lenochka172005
Кошмар... Как же я боюсь, уезжаю на работу, а сын в садик ходит в Братеево 😭
@mevmev1, я если честно не думаю что прям по районам бить будут.
Там цель конкретная- НПЗ 😢
@lenochka172005
Так в воздухе уже запах газов и взрывы эти 🫣
Завод горит в капотне. Работает пво, но они каждую минуту хлопают
@mevmev1, Марьино, дом около автосалона Киа и тц Мари. Спальня с видом на нпз
@mevmev1, запаха не чувствую, ветер в другую сторону, в сторону области. Но завод горит уже больше часа. И что-то справа от завода , дома похоже, либо котельники либо капотня
Страшно, посылаю вам поддержку, вот упражнения когда накрыла паника
ссылка