Елена
lenochka172005
Елена·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Что за бахи в Капотне и Зябликово? Слышите?

Девочки. Капотня и рядом кто- слышите бахает щас? Что это 😬

Мы в Зябликово

Комментарии

psyhologhelp
Олеся Психолог Онлайн·Мама сына (4 года)

Страшно, посылаю вам поддержку, вот упражнения когда накрыла паника

ссылка

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Вы не знаете что это? В новостях называют это "хлопки")

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Уже знаю конечно и вижу

Проснулась от этих звуков- не поняла сначала🤷‍♀️ да и не слышала в живую этого никогда

Нравится Ответить
mevmev1
Катюша·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Жуть просто. Тоже щас на работу пришла- от нас видно как завод горит

Нравится Ответить
mevmev1
Катюша·Мама сына (5 лет)

@lenochka172005

Да, там очень все страшно и говорят, что все очень плохо.

Нравится Ответить
mevmev1
Катюша·Мама сына (5 лет)

Бахает, я б Братеево. Тут пиз..ц, пахнет чем-то и дым, капотню похоже совсем разнесли 🫣

Нравится Ответить
mevmev1
Катюша·Мама сына (5 лет)

@lenochka172005

Кошмар... Как же я боюсь, уезжаю на работу, а сын в садик ходит в Братеево 😭

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

@mevmev1, я если честно не думаю что прям по районам бить будут.

Там цель конкретная- НПЗ 😢

Нравится Ответить
mevmev1
Катюша·Мама сына (5 лет)

@lenochka172005

Так в воздухе уже запах газов и взрывы эти 🫣

Нравится Ответить
anikeeva7246
Наталия·Мама троих детей

Горит ,с Орехово-Борисово Южное видно ,скоро запах дойдёт

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Тип взрывается что то

Долго так

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Завод горит в капотне. Работает пво, но они каждую минуту хлопают

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

@mevmev1, Марьино, дом около автосалона Киа и тц Мари. Спальня с видом на нпз

Нравится Ответить
mevmev1
Катюша·Мама сына (5 лет)

@allita_happy

Жесть 🫣 Сильно гарью пахнет?

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

@mevmev1, запаха не чувствую, ветер в другую сторону, в сторону области. Но завод горит уже больше часа. И что-то справа от завода , дома похоже, либо котельники либо капотня

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

@emariya, @arisha22234, пиздец 🙈🙈🙈

Так много еще

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама двоих (младенец)

Да, опять 😬

Нравится Ответить
arisha22234
Ариша.;·Мама дочки (3 года)

То самое Борисово

Нравится Ответить
emariya
Мария·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

То самое

Нравится Ответить