Маша
artemovam
Маша·Многодетная мама (5 детей)

Скорее бы уехать: эмоциональный выплеск мамы

Скорее бы уехать.

2

Лучший комментарий

tonya07
Тоня·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Пусть всё у Вас получится и будет хорошо!

Нравится Ответить

Комментарии

psyhologhelp
Олеся Психолог Онлайн·Мама сына (4 года)

Страшно, посылаю вам поддержку, вот упражнения когда накрыла паника

ссылка

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (3 года)

Как вы решились по переезд? Больше всего интересует вопрос работы или у вас у мужа можно и онлайн работать в России?

Нравится Ответить
artemovam
Маша·Многодетная мама (5 детей)

@zaushka большое спасибо🫂

Нравится Ответить
marusechka_ch
Мария·Мама дочки (9 лет)

@artemovam, а почему вы без поддержки ? Инвалидность сняли?

Нравится Ответить
artemovam
Маша·Многодетная мама (5 детей)

@marusechka_ch фонд остался без грантов там у нас были занятия 6 лет

Нравится Ответить
tonya07
Тоня·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Пусть всё у Вас получится и будет хорошо!

Нравится Ответить
artemovam
Маша·Многодетная мама (5 детей)

🙏🏼

Нравится Ответить
olgaolshik0809
Olga·Мама троих детей

Вы к ним они к нам едут.

Нравится Ответить
blinchik_
БлинБлинская·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Куда?

Нравится Ответить
artemovam
Маша·Многодетная мама (5 детей)

@wyvern там все это есть, а еще там люди добрее, детей больше любят

Нравится Ответить
wyvern
Мать Дракона·Мама дочки (2 года)

@artemovam, да это понятно, что есть. Про нашу ли честь.

А у Вас там кто-то есть? Или так, с нуля решили?

У меня знакомый на пмж в Беларусь собрался. По той же причине. А я все боюсь чего-то. Особенно работу не найти, это ж языки знать надо.

Нравится Ответить
artemovam
Маша·Многодетная мама (5 детей)

@wyvern мы учим язык, школа бесплатно для всех там, садики если есть место то бесплатно, или 20 тр

Нравится Ответить