Скорее бы уехать.
Страшно, посылаю вам поддержку, вот упражнения когда накрыла паника
ссылка
Как вы решились по переезд? Больше всего интересует вопрос работы или у вас у мужа можно и онлайн работать в России?
@artemovam, а почему вы без поддержки ? Инвалидность сняли?
@marusechka_ch фонд остался без грантов там у нас были занятия 6 лет
@wyvern там все это есть, а еще там люди добрее, детей больше любят
@artemovam, да это понятно, что есть. Про нашу ли честь.
А у Вас там кто-то есть? Или так, с нуля решили?
У меня знакомый на пмж в Беларусь собрался. По той же причине. А я все боюсь чего-то. Особенно работу не найти, это ж языки знать надо.
@wyvern мы учим язык, школа бесплатно для всех там, садики если есть место то бесплатно, или 20 тр
Пусть всё у Вас получится и будет хорошо!