Оля
vargano.va
Оля·Мама сына (10 лет)

Можно ли пить омепразол при беременности?

Девочки, здравствуйте! Вопрос про омепразол. 💊 Кому то прям врач разрешил пить или вы сами себе назначили? Просто в инструкции беременность, как противопоказания! Я ужас как не люблю такое противоречие😭

Комментарии

baton4ik777
стикер
Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (10 лет)

Ладно, спасибо🩷

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·Мама дочки (3 года)

Пью каждый день

Нравится Ответить
svetik-konfetik
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я начала пить сама, потом сказала об этом врачу, на что мне сказали, если невмоготу, то пейте.

Он не совсем в противопоказаниях к аннотации указан, его с осторожностью во время беременности применять. Я пила по одной таблетке утром на голодный желудок каждый день, примерно недели 2. Если пропускала один день приема , то к вечеру изжога возвращалась…

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
tnm3007
Надя·Мама сына (2 года)

Врач разрешила омез, его и беру вторую беременность подряд

Нравится Ответить
ushakova124
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мне вместо него назначили лосек - это омепразол но только для беременных . Лучший врач , кстати ( гастроэнтеролог)

Очень мне помогло это

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (10 лет)

Вот это дельный совет. Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
vikifay
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Врач назначит и пью его уже месяца 3,иначе невозможно (ничего не помогает больше

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (10 лет)

Каждый день? По 1т?

Нравится Ответить
vikifay
Виктория·Мама дочки (7 лет)

@vargano.va, да,утром натощак

Нравится Ответить
kriss-26-08
Кристина·Мама сына-младенца

Врач разрешила, но срок там уже был 32 недели

До этого пила гевискон в стиках, когда перестал помогать пила уже омепрозол

Нравится Ответить
dream555
Мечтательница·Мама двоих (1 год, 1 год)

Да, врач разрешал

Пила 1 таб в 2-3 дня

Больше ничего не помогало

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (10 лет)

И что за 2 - 3 дня не появлялась изжога!? Просто у меня каждодневная и продолжительная.

Нравится Ответить
grinadina
Надежда·Мама четверых детей

@vargano.va, да, и я так же пила в прошлую беременность. Изжога у меня просто ужасная каждую беременность, жить невозможно. Но тут одной таблетки четко хватало на два дня, и абсолютно никаких следов изжоги не было

Нравится Ответить
dream555
Мечтательница·Мама двоих (1 год, 1 год)

@vargano.va, ооо, у меня была ужасно сильная!

Как дракон просто

Да, помогало

Нравится Ответить
mom_fox
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Пила в беременность, только он от изжоги спасал. Врач разрешала

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (10 лет)

Каждый день? По 1т?

Нравится Ответить
mom_fox
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@vargano.va курсами по 5 дней,1 таблетка утром на голодный желудок. Помогало недели на две, потом снова курс омепразола и так до родов недели с 25 я пила.

Нравится Ответить