настасья
mumpyzirei
настасья ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Чем занять первоклассника летом после лагеря? Идеи и опыт мам

Девочки опрос ))

Вот совсем скоро закончится пришкольный летний лагерь у первоклашек, чем дальше буду заниматься ваши дети ?

Я человек которого на всё лето отправляли к бабушкам, но у моих детей нет такой привилегии , Бабушкина нынче не те 😂

2

Комментарии

marosi
Марина·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Другая платная продленка- лагерь

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

В частный лагерь мир открытий ходит на полдня, на курсы в архитектурку второй год, так полтора месяца, потом отпуск 2 недели уедем, потом дача и английский 3 недели августа.

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Дома сам

Нравится Ответить
theblackcat13
Елена·Мама дочки (6 лет)

У нас всякие активности на полдня-швейный лагерь, гончарная школа, прошел сезон с психологом по подготовке к школе. Есть на полдня, есть полный день

Нравится Ответить
camelia1
Катя·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

@theblackcat13 О, расскажите про швейный лагерь😃

Нравится Ответить
theblackcat13
Елена·Мама дочки (6 лет)

@camelia1, ссылка

Нравится Ответить
theblackcat13
Елена·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама троих детей

Моих старших как раз таки бабушки собираются забрать🤭

Но если бы нет, то на улице гулять само то… Там весело же им.. друзья, подруги..

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама троих детей

Дома просто сидела. Ничего страшного в этом нет

Нравится Ответить
camelia1
Катя·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Да че от бабушек хотеть, если они нас сдавали на 3 месяца своим родителям/прабабушкам 80летним, свои дети не нужны были, а внуки и подавно. Мои дома сидят😒 в лагере болели постоянно в этот год не повела.

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Про бабушек в точку.... Сейчас они все заняты, все в делах 😞

Нравится Ответить
oksanochkarazumova
Мама Двух Сыночков🩵🩵 ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В точку

Нравится Ответить
dariakondau
Дарья ·Мама троих детей

Поедет в лагерь с каратистами на 2 недели. Потом будет дома до августа. В августе уедем в отпуск всей семьёй

Нравится Ответить