Девочки опрос ))
Вот совсем скоро закончится пришкольный летний лагерь у первоклашек, чем дальше буду заниматься ваши дети ?
Я человек которого на всё лето отправляли к бабушкам, но у моих детей нет такой привилегии , Бабушкина нынче не те 😂
В частный лагерь мир открытий ходит на полдня, на курсы в архитектурку второй год, так полтора месяца, потом отпуск 2 недели уедем, потом дача и английский 3 недели августа.
У нас всякие активности на полдня-швейный лагерь, гончарная школа, прошел сезон с психологом по подготовке к школе. Есть на полдня, есть полный день
Моих старших как раз таки бабушки собираются забрать🤭
Но если бы нет, то на улице гулять само то… Там весело же им.. друзья, подруги..
Да че от бабушек хотеть, если они нас сдавали на 3 месяца своим родителям/прабабушкам 80летним, свои дети не нужны были, а внуки и подавно. Мои дома сидят😒 в лагере болели постоянно в этот год не повела.
Про бабушек в точку.... Сейчас они все заняты, все в делах 😞
Поедет в лагерь с каратистами на 2 недели. Потом будет дома до августа. В августе уедем в отпуск всей семьёй
Другая платная продленка- лагерь