





Девочки,получился просто невероятный костюм🥹💔 я очень довольна результатом!! Вязала для сестры в подарок на день рождения
Очень переживала,как на нее сядет,но он подошел идеально🫶🏻🫶🏻🫶🏻 она еще чуть меньше меня и костюм на ней чуть свободнее выглядит, но самое главное, как задумала так и получилось)
Мне раньше казалось,что люди которые вяжут изделия без схем и описаний - ведьмы😂🥰 но сейчас сама первый раз ввязала изделие полностью из головы - чистая импровизация! И вышло восхитительно,что скажите?😻
Просто шикарно, говорю как человек который вяжет 🧶 👍👍👍👍😍😍😍😍
Аня, я в шоке с этой красоты 😳❤️❤️❤️у тебя золотые руки!!!