Доброе утро .
У меня отходят воды ,как ручьем прям .
Через сколько вы родили после излития ввод ?
00 : 40 отошли воды, родила в 11:10 утра.
Посмотрим как будет второй раз)
Через два часа. Но мне в родах прокалывали пузырь
Ого)
У меня уже с момента излития вод прошло 3 часа ,схватки есть но не регулярные .
@luiza.mzzz, мне кажется нарастать начали, как раз с утра
У меня схваток не было. Стимулировали. Воды отошли в 0:30 примерно, а родила только к 19 часам
С дочкой начали в 5 утра отходить, в 7:50 родила
Вы в родах, сегодня и родите. Скорость у всех разная. Первый раз после того как отошли воды, я родила через 9 часов, второй раз воды отошли перед потугами прям, третий раз воды отошли и через 4 часа родила
Через 13 часов