Аделия
luiza.mzzz
Аделия ·Мама двоих (младенец)

Через сколько родили после излития вод? Опыт мам

Доброе утро .

У меня отходят воды ,как ручьем прям .

Через сколько вы родили после излития ввод ?

1

Комментарии

alenka.g33
Alena·Мама сына (4 года)

Через 13 часов

Нравится Ответить
anza-kirsanova
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

00 : 40 отошли воды, родила в 11:10 утра.

Посмотрим как будет второй раз)

Нравится Ответить
ivikta
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Через два часа. Но мне в родах прокалывали пузырь

Нравится Ответить
minipig
minipig·Мама сына (9 лет)

у меня 12 час прошло

схваток почти не было стимулировали

Нравится Ответить
valentinka.anapa89
Валентина·Мама троих детей

В 6:30 воды отошли, в 7:10 родила 😃

Нравится Ответить
luiza.mzzz
Аделия ·Мама двоих (младенец)

Ого)

У меня уже с момента излития вод прошло 3 часа ,схватки есть но не регулярные .

Нравится Ответить
bubnibubu
Марина·Мама дочки (7 лет)

В 5 утра отошли воды, в 10 утра родила.

Нравится Ответить
luiza.mzzz
Аделия ·Мама двоих (младенец)

А схватки когда начались ?

Нравится Ответить
bubnibubu
Марина·Мама дочки (7 лет)

@luiza.mzzz, мне кажется нарастать начали, как раз с утра

Нравится Ответить
tatyana_rusanova
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

В 10 утра воды отошли, в 16.15 родила

Нравится Ответить
yuliammm
Yulia·Мама сына-младенца

В 12 ночи отошли, в 10 утра родила

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Первую через12 часов, вторую через 8

Нравится Ответить
kattrus
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У меня схваток не было. Стимулировали. Воды отошли в 0:30 примерно, а родила только к 19 часам

Нравится Ответить
bolshenechkin
Ольга·Мама дочки (2 года)

6,5 часов

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В 13.00 стали отходить в 21.45 родила

Нравится Ответить
skiselva
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

С дочкой начали в 5 утра отходить, в 7:50 родила

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама троих детей

Через 13.5 часов первого сына .

Нравится Ответить
dariablv099
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Через 6,5 часов

Нравится Ответить
_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Многодетная мама (5 детей)

17 часов

Нравится Ответить
businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Вторую через 1,5 часа

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама троих детей

Вы в родах, сегодня и родите. Скорость у всех разная. Первый раз после того как отошли воды, я родила через 9 часов, второй раз воды отошли перед потугами прям, третий раз воды отошли и через 4 часа родила

Нравится Ответить
mama_sashhhha
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через 15 часов

Нравится Ответить