Мамочки беременные девочками, скажите какой был ЧСС на первом узи?
Первое УЗИ с ЧСС было в 6,1 неделю . 104 было. Потом в 7 недель, ЧСС уже было 164, ну а потом прыгало , то 145, то 168 . Всегда по разному
Ну вот у меня вчера было ровно 6 недель, чсс было 158🤔 у пацанов повыше был, до 190
@abelova999 у меня что с пацанами ,что с девочкой было одинаково. То выше 160 ,то в пределах 140-150 .
6.1 - ЧСС 123 уд/мин