Мама♥️
abelova999
Мама♥️·Мама троих детей

ЧСС на первом УЗИ при беременности девочкой: опыт мам

Мамочки беременные девочками, скажите какой был ЧСС на первом узи?

1

Комментарии

allliwad

6.1 - ЧСС 123 уд/мин

Нравится Ответить
ulyasssha

По КТР 7н 2дн было 147 уд./мин

Нравится Ответить
grinadina
Надежда·Мама четверых детей

Одинаково, и с мальчиками и с девочками)

Нравится Ответить
diasha.98
Диана♥️·Мама дочки (5 лет)

148

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама четверых детей

Первое УЗИ с ЧСС было в 6,1 неделю . 104 было. Потом в 7 недель, ЧСС уже было 164, ну а потом прыгало , то 145, то 168 . Всегда по разному

Нравится Ответить
abelova999
Мама♥️·Мама троих детей

Ну вот у меня вчера было ровно 6 недель, чсс было 158🤔 у пацанов повыше был, до 190

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама четверых детей

@abelova999 у меня что с пацанами ,что с девочкой было одинаково. То выше 160 ,то в пределах 140-150 .

Нравится Ответить
alena.m_93
Alena·Мама сына (12 лет)

В 12 нед. 168 , но сейчас +/-150

Нравится Ответить
lukovichka6

113 - 8 недель

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама двоих (младенец)

168

Нравится Ответить
dariarustamovna
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

5-6 недель. 96 уд/мин

Нравится Ответить
alina.rab

99 в 5,6 нед поймали самое начало 💛

Нравится Ответить
abelova999
Мама♥️·Мама троих детей

Спасибо за ответ🌹

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (9 лет)

Обе 130 и 131 на сроке 6.3

Нравится Ответить
abelova999
Мама♥️·Мама троих детей

Спасибо за ответ🌷

Нравится Ответить
darina.1415

Чсс- 142

Нравится Ответить
abelova999
Мама♥️·Мама троих детей

Спасибо за ответ🌹

Нравится Ответить
yershkova005

7 недель было

Ктр-2.7мм

Чсс-158

Нравится Ответить
abelova999
Мама♥️·Мама троих детей

У меня 6 недель, Ктр написано 7.3 🤔

Нравится Ответить
yershkova005

@abelova999, огооо

Крупненький

Нравится Ответить