
Все..досмотрела Эшрефа Тэка💔он умер!
И зачем вообще делать эти ужасные финалы!?
@m2022, а лицо старика показали ? Я остановилась на серии где Ниссан пошла к старику домой .. Потом я пошла рожать 😹
@omma.z, ой это получается месяц назад ?странно)
Ведь Ниссан в последних сериях только увидела отца.
Да лицо показали коротышка))
@m2022, да , последняя серия которую я видела закончилась на том что она в дом что ли к нему пошла и все , дальше я уже не смотрела
Так там же в первой серии было сказано,что он умер )))я после и не продолжила,зная финал
Массар и ма ол)) хинц и первый сери юх хьожар йолш юкх со
Я очень много перелистываю, по этому важное иногда пропускаю.
@inkoxnito, за кадром голос рассказывает что он умер…но рассказывает его историю
а кто его убил?