Mmmd
m2022
Mmmd·Мама троих детей

Эшреф Тэк умер: эмоции после финала сериала

post image

Все..досмотрела Эшрефа Тэка💔он умер!

И зачем вообще делать эти ужасные финалы!?

Комментарии

aishat1987
Айша·Мама дочки (1 год)

а кто его убил?

Нравится Ответить
omma.z
om_ma·Мама двоих (младенец)

@m2022, а лицо старика показали ? Я остановилась на серии где Ниссан пошла к старику домой .. Потом я пошла рожать 😹

Нравится Ответить
m2022
Mmmd·Мама троих детей

@omma.z, ой это получается месяц назад ?странно)

Ведь Ниссан в последних сериях только увидела отца.

Да лицо показали коротышка))

Нравится Ответить
omma.z
om_ma·Мама двоих (младенец)

@m2022, да , последняя серия которую я видела закончилась на том что она в дом что ли к нему пошла и все , дальше я уже не смотрела

Нравится Ответить
milena167
Милена·Мама сына (6 лет)

Так там же в первой серии было сказано,что он умер )))я после и не продолжила,зная финал

Нравится Ответить
inkoxnito

Массар и ма ол)) хинц и первый сери юх хьожар йолш юкх со

Я очень много перелистываю, по этому важное иногда пропускаю.

Нравится Ответить
makkaelll
Ummi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Серьезно?

Почему я не заметила🥲

Нравится Ответить
m2022
Mmmd·Мама троих детей

@inkoxnito, за кадром голос рассказывает что он умер…но рассказывает его историю

Нравится Ответить
zuzulya093
Zuzulya·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Как узнала об этом ,досматривать не хочу 🥺

Нравится Ответить
m2022
Mmmd·Мама троих детей

Да я финальную серию тянула неделю ..не хотела смотреть

Нравится Ответить