carpe_diem
carpe111diem
carpe_diem·Мама сына (4 года)

Высокий СРБ и ферритин: стоит ли переживать?

post image

Девочки это сильно высокий ? Сдавала железо ферритин , сдала срб. Ничего не беспокоит. Очень переживаю

Комментарии

gadzhikerimova
Gadzhikerimova·Мама троих детей

Это норма

Нравится Ответить
chud.irina
Ирина·Мама троих детей

Я когда болела, сдала его, был 110. Поэтому думаю этот показатель в норме

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
efimnd
Надежда ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Думаю нет, я тут недавно сдала , был 90 🫠🫠🫠🫠 но у меня живот просто болел периодически

Нравится Ответить