Марина
lavitaa
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Почему девушка удалила пост про переписку?

Девочки, удалила девушка пост, что в топе был про переписку. Она так и не объявилась, просто удалила?

1

Комментарии

hana_

ссылка

Нравится Ответить
771_111
М-А 111·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А где пост?

Нравится Ответить
butaeva
Zzz·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я тож листала искала

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

Блин

Если найдёте ее,меня отметьте пожалуйста

Нравится Ответить
aisha_01
Аиша·Мама дочки-младенца

И меня

Нравится Ответить
shveyaya
Zaira·Мама троих детей

Видимо она сказала мужу и там скандал

Нравится Ответить
mus.ka
Kikimora·Мама дочки (1 год)

Тоже зашла специально посмотреть ответила нет а она удалила да пост (((

Нравится Ответить