🌸🌸🌸
_aytalina
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Есть ли вода в студгородке?

👋🏻 студ городок диэки уу баар ду?

Комментарии

tep
Evgenia·Мама двоих (1 год, 2 года)

Напор разный пишут в подьезде, у нижних этажей вода якобы есть, у верхних нет

Нравится Ответить