Цефтриаксон внутривенно (укол), кто делал, был какие-либо побочки?
Или изоприносин?
Немеют губы и дико болят суставы, особенно, колени. Если приседать, то потом очень больно вставать. Это может быть от него?
Цефтриаксон колола в попу. Не было побочек.
И изоприносин тоже, все норм.
Всегда почти у всех моих знакомых была реакция на этот препарат .Но мне сначала капельку вводили подкожно,реакция появилась сразу .
У мужа аллергия на Цефтриаксон
У него сыпь и чесотка моментом прям начиналась
По второму не подскажу, но то что вы описали это как побочка больше, я бы отменила и антигистаминное приняла сразу же
Раз 5 прокалывала за жизнь и ни разу ничего.
Но мы все так индивидуальны...
Делала, но у меня сыпь была как цепочка на шее. Отменили сразу
@anastasiyasolomina, возможно. Этот препарат считают пустышкой, я бы не пила
@lerochka_13, я тоже не очень люблю противовирусные препараты, но у меня цетамегаловирус, его надо как-то лечить 🫢
Недавно лежала в больнице с осложнениям после удаления аппендицита, 5 дней кололи его, было только ужасно неприятное чувство во рту, а так все ок