Девочки у кого был симфизит , сколько мм было у вас расхождение и вам дали самой родить ?
И как чувствовали себя после родов ?🫶🏼
12 мм, ПКС.
На старшего было около 9-10 мм, рожала сама. Началось позже к концу беременности.
А на младшую началось раньше, и к концу было очень больно и поэтому я не решилась на естественные роды.
Ортопед сказал
Хочешь стать инвалидом (большая вероятность) рожай сама,типа это ответственность на тебе,так как я хотела родить сама
До 10мм сказали, что сама буду рожать. А если больше- путем КС. В конечном итоге ЭКС❤️
10 было сама родила
Там не от этого зависит вроде как а от того как человек его переносит
Те же 10 кто то может переносить хуже даже ходить не могут а кто то легко просто дискомфорт при движении