24.
dmutaeva.24
24.·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Симфизит при беременности: сколько мм расхождение и можно ли родить самой?

Девочки у кого был симфизит , сколько мм было у вас расхождение и вам дали самой родить ?

И как чувствовали себя после родов ?🫶🏼

Комментарии

zamira123770
Замира·Мама сына-младенца

10 было сама родила

Там не от этого зависит вроде как а от того как человек его переносит

Те же 10 кто то может переносить хуже даже ходить не могут а кто то легко просто дискомфорт при движении

Нравится Ответить
siya9
Es✨·Мама двоих (1 год, 5 лет)

12 мм, ПКС.

На старшего было около 9-10 мм, рожала сама. Началось позже к концу беременности.

А на младшую началось раньше, и к концу было очень больно и поэтому я не решилась на естественные роды.

Нравится Ответить
aiiiishaa
xaddia·Мама сына-младенца

Ортопед сказал

Хочешь стать инвалидом (большая вероятность) рожай сама,типа это ответственность на тебе,так как я хотела родить сама

Нравится Ответить
net1
нет·Мама сына-младенца

Точно так же сказали 🥲

Нравится Ответить
aiiiishaa
xaddia·Мама сына-младенца

12 мм

Было ЭКС

Нравится Ответить
israfilova.cosm
Луиза·Мама дочки (4 года)

До 10мм сказали, что сама буду рожать. А если больше- путем КС. В конечном итоге ЭКС❤️

Нравится Ответить
maluuush
Малика·Мама сына-младенца

у меня 19мм было, родила сама

Нравится Ответить
tawakkulillah

У меня подруга рожала с симфизитом

Точно не знаю скк было расхождение

Нравится Ответить
rychalsu
mika·Мама сына (1 год)

8 мм было

Норм, сама рожала

Нравится Ответить