Марина
0611mm
Марина·Мама сына (5 лет)

Чем отстирать пятна с детской одежды? Советы мам

Девочки, поделитесь, чем хорошо отстирывать пятна от одежды? У меня ваниш, руки стерты в кровь и всё равно у ребёнка все в пятнах - трава, шоколад, просто пятна неясного происхождения… я уже забила просто, ходим так - не выбрасывать же вещи новые)

1

Комментарии

oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (5 лет, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
_elvira23_
Эльвира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lyubov.an
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мыло хозяйственное, самое обычное, отстирывает хорошо чернозём, уличную грязь. Всё остальное карандаш Майн либе спасает, ну и + стирка на высокой температуре тех вещей, что можно. Например белых.

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Покупаю энзимное средство для стирки и в нем на ночь замачиваю вместе с кислородным отбеливателем. Все пятна убирает.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Мыло хоз белое и на ночь замочить в кислородном отбеливателе и потом стирать как обычно. Все отстирывается

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Азелит брызгаю на 5 минут, потом в стиралку, всё!)

Нравится Ответить
a_first
·Мама дочки (4 года)

Хозяйственное мыло / Чудо-Мыло твердое / Пятновыводитель, отбеливающее для стирки 2 шт.

ссылка

С таким мылом застирываю минут на 20. Потом в машинку детский гель для стирки + кислородный отбеливатель с интенсивным замачиванием.

Ну либо в кислородном на часик замочить перед стиркой.

Нравится Ответить
mariya.vesna
Маша·Мама двоих (младенец)

Карандаш Майн либе рекомендую! Просто спасение. Но аккуратно с ним, на цветных вещах может выбелить место , где тёрли им пятно.

Нравится Ответить
0611mm
Марина·Мама сына (5 лет)

Спасибо! Попробуем

Нравится Ответить