muuu
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

Стоит ли поступать в медицинский университет?

Стали бы на моем месте поступать в мед универ?

И хочу и боюсь

Но все время медсестрой работать тоже не хочется

Комментарии

semya.islam1
🥑🥑🥑·Мама сына-младенца

Дааа . Я вот сейчас поступаю на фельдшера ИншаАллагь

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

В колледж я б смоглааа

А вот в универ боюсь

Нравится Ответить
hadidalgatova
хади·Мама троих детей

Да. Стала бы.

Нравится Ответить
maison.1

На леч фак не стала бы, на стом да

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

На леч хочу

Нравится Ответить
maison.1

@zmmmm, там жопа сейчас как по мне, можно вывезти если реально любовь к этому есть, если понимаете что тянет в это то обязательно пробуйте, в любой день можно передумать и уйти

Со мной на курсе учились уже взрослые люди у которых дети были наши ровесники, просто вот так хотели всю жизнь и не могли рискнуть, ближе к 35-45 годам рискнули поступить

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

@maison.1, любовь есть

Мне пока только 20 лет ,я два года назад окончила колледж

И думаю пока не поздно пойти

Нравится Ответить
sapfiraa
✨☘️☘️·Мама двоих (младенец)

10 лет надо для учебы

Нравится Ответить
sapfiraa
✨☘️☘️·Мама двоих (младенец)

врачом работать легче

Нравится Ответить
gallagher
🪩🪩🪩·Мама дочки (1 год)

Обучение+Отработка + ординатура 🥲

Нравится Ответить
gallagher
🪩🪩🪩·Мама дочки (1 год)

С нынешними условиями не стала бы

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Да

Самое лучшее время учиться

Когда ты заинтересована в этом

Нравится Ответить
vmmmm

Да, стала бы

Нравится Ответить
exxcllussive
𝐀𝐈𝐙𝐀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

моя мечта 🫠

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

Если б через три года на работу не выходила б, то поступила б уверенно

Работаю в онкологической больнице,гос работу терять не хочу

Нравится Ответить