Стали бы на моем месте поступать в мед универ?
И хочу и боюсь
Но все время медсестрой работать тоже не хочется
@zmmmm, там жопа сейчас как по мне, можно вывезти если реально любовь к этому есть, если понимаете что тянет в это то обязательно пробуйте, в любой день можно передумать и уйти
Со мной на курсе учились уже взрослые люди у которых дети были наши ровесники, просто вот так хотели всю жизнь и не могли рискнуть, ближе к 35-45 годам рискнули поступить
@maison.1, любовь есть
Мне пока только 20 лет ,я два года назад окончила колледж
И думаю пока не поздно пойти
Да
Самое лучшее время учиться
Когда ты заинтересована в этом
Если б через три года на работу не выходила б, то поступила б уверенно
Работаю в онкологической больнице,гос работу терять не хочу
Дааа . Я вот сейчас поступаю на фельдшера ИншаАллагь