Девочки, кто пил АД (антидепрессанты) и потолстел - долго потом вес сбрасывали?
Это пздц 🥲привес тотальный. Резко за неделю +кило. Я уже и ккал считала - да не жру я столько.
Иногда и 2000 ккал не набирается.
Отечность страшная.
И в зал хожу… я просто в шоке и печали
@missviktoria61, аппетит изменился с переходом от одного препарата на другой, больше ничего
@missviktoria61, да, аппетит был повышенный, и метаболизм замедлился
У меня +7 кг с марта 😩 спорта оч много, но ничего не сбрасывается, только плюс
@missviktoria61, пока да, но у меня скоро прием, может, заменим
Полгода 10 кг , еще полгода еще 10 кг. Нихрена не сбрасывается, уже пять лет 🫠
Писец
Просто
Я понимала, что такого побочка мб, но сначала норм было
@missviktoria61 Писец, согласна. Я, на 1700-2000 вообще ни кило в минус(
@jirnula, также
Раньше недели 2 на диете
Минус 3-4
Вообще легко
И долго не набирала
А тут 1600 было
За 2 недели нихера вообще
Даже привес!
Ну 1600
Если из-за отчётности, то не страшно - сольется. Попробуйте воды пить 1,5-2 литра, если не пьёте и солёного поменьше
И так соленое не ем.
Пью норм. Ладно, отечность там ну 2 кг.
А остальное, блин 😩
Плюс мфр занимаюсь!
Привес общий уже 11 кг!
Причем резко и за пару месяцев
Что пьете ?
У меня так было на ципралексе, какая же мне еда была вкусной, но я там ела много.
На Велаксине, и дулаксетине такого у меня нет
Если следите за питанием, очень большая вероятность, что это отеки, они сойдут потом
@bydte_dobree, а я уже выхожу из терапии.
Как бы дола уже меньше, а вес все равно пздц
@missviktoria61, сейчас как прекратите прием, постепенно все нормализуется.
@bydte_dobree, да, врач тоже самое сказал. Надеюсь. Спасибо
На Паксиле прибавилось 23кг.
Перешла на Велаксин, ушло 5 кг.