Девочки, привет. Сходила сегодня на прием и узи к другому врачу на фоне постоянной мазни в течение 3 циклов. Поставила она мне хронический эндометрит. Назначила внутривенно метрагил, цефотаксим,кламидацин свечи, взяла кучу мазков. Вот начиталась в интрнете об этой болячке и расстроилась жутко 😭 лечится очень долго .
М-эхо 3 мм по узи
Кто-нибудь с этой гадостью сталкивался? Как долго восстанавливались? И в принципе реально ли восстановиться?
Конечно все реально, позитивный настрой, антибиотиков курс пройдёте, свечи повставляете, воспаление уйдет, все будет хорошо. Я после родов чуть матки не лишилась из за метрэндометрита инфекция была, две недели тяжелейших антибиотиков внутривенно и все прошло! Не вешать нос, все будет хорошо.