Посоветуйте дезодорант, чтобы не было запаха пота, блокировал пот и не оставлял следы на одежде. Можно ссылки с вб
Я раньше брала Виши, в этот раз взяла урьяж с 3 капельками 🤣😁 ну восторг 🤩
@ekaterinaafonina Я брала голубенький такой, экстра что ли назывался. Раз в неделю использовала, хватало
Главное мазать не в первые дни после бритья подмышек (если бреете)
Они же без запаха все
Бывают такие что с отдушкой но нормальные?