Екатерина
ekaterinaafonina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какой дезодорант выбрать, чтобы не пахло потом и не оставлял следы?

Посоветуйте дезодорант, чтобы не было запаха пота, блокировал пот и не оставлял следы на одежде. Можно ссылки с вб

Комментарии

lenochka172005
Елена·Мама двоих (9 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
lunar01.04
Lunar·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я раньше брала Виши, в этот раз взяла урьяж с 3 капельками 🤣😁 ну восторг 🤩

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Драй драй

Нравится Ответить
ekaterinaafonina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какой именно? Смотрю их много разных

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

@ekaterinaafonina Я брала голубенький такой, экстра что ли назывался. Раз в неделю использовала, хватало

Главное мазать не в первые дни после бритья подмышек (если бреете)

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Драй драй

Нравится Ответить
ekaterinaafonina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Они же без запаха все

Бывают такие что с отдушкой но нормальные?

Нравится Ответить
happy_viktory
Виктория·Мама двоих (4 года, 12 лет)

ссылка

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Мне вообще он никак не помог

Нравится Ответить