Всем привет, девочки, у кого-нибудь у детей были анальные трещины? Как лечили??? Ставлю уже 7 дней облепиховые свечи , сегодня заметила в другом месте ещё трещинку 🤦🏻♀️
У детей не знаю как, но натальсид огонь. Только они спасают
Облепиховые плохо помогли. Хорошо помогли натальсид. Врач в до16 выписывала их (в инструкции с 12 лет, она сказала можно и в 5, следить за реакцией и стулом. Пить форлакс пару недель, чтоб стул мягче был и корректировать питание
Нам помимо свечей еще какую-то мазь назначали и ванночки