❤️
pdpdpdpd
❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Режутся клыки у ребенка: температура, кашель, что делать?

У мальчика лезет клык , температура полтора часа назад дала нурофен , раз 5 подряд мажу через каждые 15-20 минут калгель потому что он держит рот и орет , когда мажу успокаивается не надолго плюс ко всему этому еще кашель ему не дает нормально спать , что можно ему еще дать 🌞наверно вызывать скорую из за того что у него болит зуб нет смысла так как температуры нет , но и спать тоже я хочу

Комментарии

sxxdxx
sxxdxx·Мама дочки (1 год)

Поставьте соску в морозильник и потом дайте, моей так облегчало тоже чуть чуть

Нравится Ответить
saidaalali
Саида·Мама четверых детей

Данти норм капли и вибуркол ИншаАллагь поможет вам тоже

Нравится Ответить
saidaalali
Саида·Мама четверых детей

Нам педиатр рекомендовала , свечи и капли , я сейчас найду фото скину . Нам очень помогло

Нравится Ответить
saidaalali
Саида·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить