
Девочки кто брал , как вам аромат? Не слишком приторный? Очень нравится его запах с гранатом еще 💔
А вообще могу аналог даже посоветовать
От ив роше
Текстура и стойкость точь в точь
@israfilova.cosm, наберите просто на вб или озон крема для тела и рук ив роше и там выйдут все ароматы ❤️
У них состав не очень
Вязкие бензонаты и прочие
Пишу для тех, кому реально это важно знать
Жесть. За такие деньги не могли чтоли хоть состав нормальный сделать 🥲
У меня абрикос был так нравился, гранат у соседки понюхала тоже запах очень понравился
я люблю сладкие ароматы, для меня не приторный 💗
Аромат бомба 💥 самый любимый из Hempz, уже второй взяла