Вагишка 🌸
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Какой солнцезащитный крем выбрать для ребёнка?

Девочки посоветуйте пожалуйста солнцезащитный крем

1

Лучший комментарий

ndmndm
стикер
Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (11 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

kalimat.ramazanova.88
Kalimatcosmetolog·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama.manya
Мари·Мама двоих (8 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
290618
290618·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
rabi1101
Рабият·Мама двоих (9 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariyambrunette
Мариям🪭·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ndmndm
стикер
Нравится Ответить
ndmndm

@mariyambrunette, да, мне очень понравился

Не выбеливает, легкий

Подсвечивает, лицо такое холеное после него

Нравится Ответить
mariyambrunette
Мариям🪭·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@ndmndm, благодарю🤍 возьму его обязательно попробовать😍

это же Корея?

Нравится Ответить
ndmndm

@mariyambrunette, не знаю, взяла в рагима опт, надеюсь вам понравится 🙂‍↔️

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@ummkhuseyn, @murrmeow, @starlight., @mariyambrunette, @zairamama, блин мне какой взять теперь

Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Берите с березкой он реально легкий классный

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@vagishka, да

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@incognito__, какой ?

Нравится Ответить
incognito__
🩵·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
starlight.
starlight ✨·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@incognito__, такой беру всегда очень классный

Нравится Ответить
murrmeow

round lab Солнцезащитный увлажняющий крем spf 50 раунд лаб Raund Lab

ссылка

Проверенный магазин

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@vagishka по ссылке он за 1500 выходит, ну в магазинах 1200 где то так стоит вроде

Нравится Ответить
starlight.
starlight ✨·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Голубой с человечком

Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Я беру в корейских магазинах у нас в городе или у золовки она работает на опт складе

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А в Махачкале где можно взять ?

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mariyambrunette, @zairamama, какой самый лучший??

Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

У меня заканчивается сейчас этот с березой очень хороший и многие бьюти блогеры его хвалят. И купила еще сейчас этот с пробиотиком но еще не пользовалась

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@zairamama, какой вы взяли ?

Нравится Ответить
mariyambrunette
Мариям🪭·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вот этот голубой раунд лаб с девочкой который) он и на лето идеальный👌 легкий и быстро впитывается и увлажняет классно

Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

На вб лучше не берите если не знаете проверенные магазины, часто подделка встречается

Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Все без химических фильтров и которые пропускают омовение

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@vagishka почему у вас цены такие дешевые вышли 😁😁

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@ummkhuseyn, не знаю

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@ummkhuseyn, у меня хороший валберис 😂😂

Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (11 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (11 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@vagishka, нет стоит в районе тысячи с чем то

Нравится Ответить
mariyambrunette
Мариям🪭·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@zairamama, я в «Корея оптом» на Шамиля 100 брала его за 850 р👍🏻 шикарные цены там и оригинал 💯

Нравится Ответить
october26

Тоже такой, шикарный

Нравится Ответить