Девочки посоветуйте пожалуйста солнцезащитный крем

@mariyambrunette, да, мне очень понравился
Не выбеливает, легкий
Подсвечивает, лицо такое холеное после него
@ndmndm, благодарю🤍 возьму его обязательно попробовать😍
это же Корея?
@ummkhuseyn, @murrmeow, @starlight., @mariyambrunette, @zairamama, блин мне какой взять теперь
@incognito__, такой беру всегда очень классный
round lab Солнцезащитный увлажняющий крем spf 50 раунд лаб Raund Lab
ссылка
Проверенный магазин
@vagishka по ссылке он за 1500 выходит, ну в магазинах 1200 где то так стоит вроде
Я беру в корейских магазинах у нас в городе или у золовки она работает на опт складе
@mariyambrunette, @zairamama, какой самый лучший??
У меня заканчивается сейчас этот с березой очень хороший и многие бьюти блогеры его хвалят. И купила еще сейчас этот с пробиотиком но еще не пользовалась
Вот этот голубой раунд лаб с девочкой который) он и на лето идеальный👌 легкий и быстро впитывается и увлажняет классно
На вб лучше не берите если не знаете проверенные магазины, часто подделка встречается
Все без химических фильтров и которые пропускают омовение
@vagishka почему у вас цены такие дешевые вышли 😁😁
@zairamama, я в «Корея оптом» на Шамиля 100 брала его за 850 р👍🏻 шикарные цены там и оригинал 💯