Каролина
karolinag
Каролина·Мама сына (3 года)

Идет ли мне эта форма очков? Мнение подписчиц

post image

Девочки,идет ли мне эта форма очков?

Комментарии

loloka25

Губы шикарные

Это перманент?

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Конечно

Нравится Ответить
marina1597
·Мама сына (2 года)

Да)

Нравится Ответить
privet091524

Идёт 😎🔥

Нравится Ответить
wyvern
Мать Дракона·Мама дочки (2 года)

Мне кажется Вам все к лицу )

Нравится Ответить
ulianna081
Юлия·Мама двоих (младенец)

Идет очень 😍вы красивая !

Нравится Ответить