Мариночка
gorohova-marina
Мариночка·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Куда устроиться на неполный рабочий день маме первоклассника?

Девочки, доброй ночи. Вопрос, куда можно устроиться на не полный рабочий день. Ребёнок идёт в первый класс, забирать не кому, много работы, но в основном 2/2с 8 до 20. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

1

Комментарии

anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Интересно конечно ,они в первом классе учится то будут с 8 до 11:30-12:00 , на 3 часа где работу то найти???

Вы в какую школу идёте ?

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@ma_tata наверное только такси или курьер по такому графику. И то там копейки выйдут. Ну или няня в ближайшие сады, там можно договориться, что-бы ребенок до вечера был с мамой. Ну или в школе спросить ,может вакансия уборщицы на пол ставки есть.

Мы тоже сейчас будем каждый день думать ,что и как после школы будет. Кому забрать,кто с ними будет?

Мы уже дома камеру поставили, мои дома остаются одни на пару часов . Но то два часа,а то с 12 до 19.00 пока папа не придёт, конечно разница колоссальная по времени.

Но как-бы там не было , со всем справимся)))

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@anastasia09062012, конечно справимся, вариантов нет))

Нравится Ответить
gorohova-marina
Мариночка·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

56

Нравится Ответить
massage_kld
Евгения Массаж·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

А ребенок точно один не дойдёт до дома ? Есть ли в школе продленка ?

Нравится Ответить
myrmeth
Вик·Мама дочки (5 лет)

Квартиры убирают после сдачи, там как раз время с утра. И в любом районе можно найти. Подруга убирала 1,5 тыс за студию, она справлялась за 1 -2 часа.

Однокомнатная от 2 тыс. Сказала там не сложно

Нравится Ответить
agata8686
Кристина·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

В Спаре есть разные графики. Я с 8 до 16 работаю

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (4 года)

А в пятерочку не хотите ? У них там по часам можно

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (4 года)

Насколько знаю Аля продукты раскладывать и следить за сроком годности

Нравится Ответить
gorohova-marina
Мариночка·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@poroshina_milana Звонила, предлагают только продавец-кассир.

Нравится Ответить