Девочки, доброй ночи. Вопрос, куда можно устроиться на не полный рабочий день. Ребёнок идёт в первый класс, забирать не кому, много работы, но в основном 2/2с 8 до 20. 🤷♀️🤷♀️🤷♀️
@ma_tata наверное только такси или курьер по такому графику. И то там копейки выйдут. Ну или няня в ближайшие сады, там можно договориться, что-бы ребенок до вечера был с мамой. Ну или в школе спросить ,может вакансия уборщицы на пол ставки есть.
Мы тоже сейчас будем каждый день думать ,что и как после школы будет. Кому забрать,кто с ними будет?
Мы уже дома камеру поставили, мои дома остаются одни на пару часов . Но то два часа,а то с 12 до 19.00 пока папа не придёт, конечно разница колоссальная по времени.
Но как-бы там не было , со всем справимся)))
@anastasia09062012, конечно справимся, вариантов нет))
А ребенок точно один не дойдёт до дома ? Есть ли в школе продленка ?
Квартиры убирают после сдачи, там как раз время с утра. И в любом районе можно найти. Подруга убирала 1,5 тыс за студию, она справлялась за 1 -2 часа.
Однокомнатная от 2 тыс. Сказала там не сложно
В Спаре есть разные графики. Я с 8 до 16 работаю
Насколько знаю Аля продукты раскладывать и следить за сроком годности
@poroshina_milana Звонила, предлагают только продавец-кассир.
Интересно конечно ,они в первом классе учится то будут с 8 до 11:30-12:00 , на 3 часа где работу то найти???
Вы в какую школу идёте ?