Девочки,у меня как неделя полная бессонница. Я не сплю ни днём ни ночью.
До этого были моменты что я спала утром 5 ч ,просыпалась в 7 из за работы.
Вчера например я легла в 12 ч и лежала закрытыми глазами,пока утро не настало.
К кому пойти ,что пить то.
Ма во х1ума ю и
С моим организмом что то происходит,но ни один врач не может чем то помочь.
Климакс к 32 годам настал,после рождения девочки месячные не пришли. Я толстею по дням,не могу спать,настроение нет ,сил нет,суставы болят,то жар,то зубы дрожат даже.
Мне 4 года они давали чтоб месячные начались гормоны. Из них 2 года только начались но когда я их пью и то ни каждый месяц. Ко многим ходила я, аж до Поколения Нект. На диагнозах пишут. Истощения организма. Климакс. 4 года пишут мне гормон, Омегу, д3. И все
Вам прям подтвердили климакс? Если так, должны же были что-то назначить при таком раннем климаксе. У меня он хоть и не ранний, но все равно я на терапии Дляженс Диолом. Он как раз и от бессонницы помогает, и с суставами