_ZvEzDa_
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Бессонница после родов: что делать, если не спишь ни днём ни ночью?

Девочки,у меня как неделя полная бессонница. Я не сплю ни днём ни ночью.

До этого были моменты что я спала утром 5 ч ,просыпалась в 7 из за работы.

Вчера например я легла в 12 ч и лежала закрытыми глазами,пока утро не настало.

К кому пойти ,что пить то.

Ма во х1ума ю и

С моим организмом что то происходит,но ни один врач не может чем то помочь.

Климакс к 32 годам настал,после рождения девочки месячные не пришли. Я толстею по дням,не могу спать,настроение нет ,сил нет,суставы болят,то жар,то зубы дрожат даже.

Комментарии

pozharitskaya
Ева·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вам прям подтвердили климакс? Если так, должны же были что-то назначить при таком раннем климаксе. У меня он хоть и не ранний, но все равно я на терапии Дляженс Диолом. Он как раз и от бессонницы помогает, и с суставами

Нравится Ответить
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мне 4 года они давали чтоб месячные начались гормоны. Из них 2 года только начались но когда я их пью и то ни каждый месяц. Ко многим ходила я, аж до Поколения Нект. На диагнозах пишут. Истощения организма. Климакс. 4 года пишут мне гормон, Омегу, д3. И все

Нравится Ответить
mom_ky-ky
Малика·Мама троих детей

Сходите к Садыковой Элле. Отделение неврозов в Грозном

Нравится Ответить
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Это невролог?

Нравится Ответить
mom_ky-ky
Малика·Мама троих детей

@_zvezda_20, психиатр , психотерапевт

Нравится Ответить