Nastenka🩵
carpediem_s
Nastenka🩵·Мама сына (1 год)

Какой Лего или конструктор купить ребёнку? Советы мам

Девочки поделитесь пожалуйста классным Лего или конструктором для нашего возраста , который может быть заказывали 🥰

Комментарии

sergmum
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Лего дупло собирает

Нравится Ответить
carpediem_s
Nastenka🩵·Мама сына (1 год)

А какое у вас?)

Нравится Ответить
sergmum
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@carpediem_s у нас от старшего все наборы, которые выпускали в его детство ссылка

Нравится Ответить
nikolisha
Николина ·Мама четверых детей

Лего дупло железная дорога была, все наборы

Нравится Ответить
carpediem_s
Nastenka🩵·Мама сына (1 год)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Посмотрите такого плана

фокси Магнитный конструктор 3д строительные машины

ссылка

У нас вот эти, сын любит очень:

SAYFUN toys Магнитный конструктор стики 132 детали

ссылка

Magno World Конструктор магнитный "Мир спецтехники"

ссылка

Ну и дупло нравится

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Еще вот такие вот машины очень любил года в 2-2.5))) он разбирал, а мне приходилось собирать 😆

Умнейкино Машинки конструктор игрушки для песочницы

ссылка

Нравится Ответить
carpediem_s
Nastenka🩵·Мама сына (1 год)

@tanya.sgt, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить