Марина
marishaarishaari
Марина

Кашель и температура при прорезывании зубов у младенца: норма или болезнь?

Девочки, у малыша показались 2 нижних зубика, одни уже вышел прям из десны, можно нащупать а второй только только .я заметила, что он подкашливает , это из-за Зубов ? И еще я заметила, что он трогает то одно ухо , то другое . Это тоже с зубами связано? Я просто боюсь пропустить другую какую то болячку, списывая все на зубы . Плюс он какой то горячий мне все время кажется , мерю температуру - 37.1 максимум была вчера 37.3 . Может мне уже кажется 🤯я скоро с ума сойду

Комментарии

lerochka_13
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кашель может быть из-за зубов. А уши или зубы или нащупал у себя новое вот и изучает. Температура считается нормой для маленьких

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама двоих (младенец)

Не знаю , как именно у вас подкашливает, но из за обильности слюней на фоне прорезывание Зубов, они подкашливают .

Нравится Ответить
katrina.mr
Катрина·Мама дочки (1 год)

На фоне Зубов иммунитет падает, можно заболеть легче

Нравится Ответить
wishenka21
София·Мама сына (2 года)

уши могут быть с зубами, мой дергал

кашель вряд ли, приболевает на фоне зубов наверное

Нравится Ответить