

Девчат ,был пост где советовали кровати ,чет не найду. Порекомендуйте какая кровать у ваших детей возраста от 2 лет .
И подскажите ,такая норм по размеру и материалу или надо 160? Вообще до какого возраста такая кровать ?
У нас сейчас такая, но мы специально брали,чтобы потом заменить. Посоветую только одно, не берите именно такую, дочь постоянно вылезает то ногой,то рукой, меньше была вообще вся вылезала и застревала головой в этих перекладинах. Лучше брать чтобы были сплошные бортики.
Мы заказали сыну 180*90. Вот ждем))Ездили в магазин, в наличии была 160*80, нам показалась маленькая. И как написали выше, в кровать побольше можно и прилечь самой))
Мы взяли сразу 90*200.
Уже шестой год как новая.
ссылка
У нас на 180 с 2х лет
Удобно, что можно с ней прилечь
Или вообще кто угодно может на ней спать
Брала сразу 160, сыну 10 лет рост 135см, вот недавно только заменили, и то из за других причин, я ростом 162см несколько раз спала в этой кровати и норм, ноги совсем чуть не помещались😁
Я моего с года кровать 160*80
Хватит думаю до школы точно
Самая простая у нас
Размер точно больше берите, до школы хватит. Эту через год уже менять придётся, если не раньше
Но в целом такого типа кровати хорошие
Взяли такую,спит уже две недели на ней,слазить и залазить удобно,ни разу не падала. Больше и меньше размеры не рассматривала.
ссылка