yuliya056
yuliya056
yuliya056·Мама сына (2 года)

Кровать для ребенка от 2 лет: какую выбрать?

post image 1
post image 2

Девчат ,был пост где советовали кровати ,чет не найду. Порекомендуйте какая кровать у ваших детей возраста от 2 лет .

И подскажите ,такая норм по размеру и материалу или надо 160? Вообще до какого возраста такая кровать ?

Комментарии

schakhova.tan
Мама Таня·Мама дочки (1 год)

Взяли такую,спит уже две недели на ней,слазить и залазить удобно,ни разу не падала. Больше и меньше размеры не рассматривала.

ссылка

Нравится Ответить
baba_roma
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У нас сейчас такая, но мы специально брали,чтобы потом заменить. Посоветую только одно, не берите именно такую, дочь постоянно вылезает то ногой,то рукой, меньше была вообще вся вылезала и застревала головой в этих перекладинах. Лучше брать чтобы были сплошные бортики.

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (9 лет)

Такая лет до 5, по крайне мере у моей с активным ростом так получилось. А вот по бортам она не очень тк есть расстояние между матрасом и бортом, руки/ноги будут торчать.

Нравится Ответить
ulyasha777
Юлия·Мама сына (2 года)

Мы заказали сыну 180*90. Вот ждем))Ездили в магазин, в наличии была 160*80, нам показалась маленькая. И как написали выше, в кровать побольше можно и прилечь самой))

Нравится Ответить
polonskaya_15
Алена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы взяли сразу 90*200.

Уже шестой год как новая.

ссылка

Нравится Ответить
cristina1997
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас на 180 с 2х лет

Удобно, что можно с ней прилечь

Или вообще кто угодно может на ней спать

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я вчера спрашивала

ссылка

Нравится Ответить
lerusha
Валерия·Мама сына (10 лет)

Брала сразу 160, сыну 10 лет рост 135см, вот недавно только заменили, и то из за других причин, я ростом 162см несколько раз спала в этой кровати и норм, ноги совсем чуть не помещались😁

Нравится Ответить
svetlanaberketova86
Светлана·Мама сына (2 года)

Я моего с года кровать 160*80

Хватит думаю до школы точно

Самая простая у нас

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Размер точно больше берите, до школы хватит. Эту через год уже менять придётся, если не раньше

Но в целом такого типа кровати хорошие

Нравится Ответить