Девочки, кто-нибудь покупал торт и сам просто сверху , покупал украшения и украшал?Можете пожалуйста скинуть варианты? У ребёнка в конце месяца день рождения, вот не знаю как украсить торт красиво

Вафельную картинку, шоколадные фигурки, безе на палочках. Много выбора декора готового
Еще корону с блестками делала, бантиками еще можно.
Купите пряники с любимыми персонажами
Всякие леденцы в разных вариациях : кружочки, сердечки , облака и тд
На вб полно.
В пинтерест много идей можно подсмотреть.
Мы украшали м&мс, скителс, киндер шоколадки. Я покупала шоколадный поезд на торт, в другие дни ягодами украшали
Я втыкала в торт леденцы-петушков из вкус вилл. Некоторые дети торт не едят, а петушков с удовольствием