Олеся
o666794
Олеся·Мама дочки (5 лет)

Как красиво украсить торт на день рождения ребёнка своими руками?

Девочки, кто-нибудь покупал торт и сам просто сверху , покупал украшения и украшал?Можете пожалуйста скинуть варианты? У ребёнка в конце месяца день рождения, вот не знаю как украсить торт красиво

Комментарии

flyfox
Таня·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Вафельную картинку, шоколадные фигурки, безе на палочках. Много выбора декора готового

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Еще корону с блестками делала, бантиками еще можно.

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
aniramt88
Марина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)

Купите пряники с любимыми персонажами

Всякие леденцы в разных вариациях : кружочки, сердечки , облака и тд

На вб полно.

В пинтерест много идей можно подсмотреть.

Нравится Ответить
0611mm
Марина·Мама сына (5 лет)

Пряники с вб 👍 дети их тоже любят

Нравится Ответить
momly
momly·Мама сына (3 года)

Я пряниками украшала с вб, с любимыми мультиками

Нравится Ответить
momly
momly·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
momly
momly·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)

Красиво очень

Нравится Ответить
natalia235gvs
Снежевиночка·Мама сына (6 лет)

Мы украшали м&мс, скителс, киндер шоколадки. Я покупала шоколадный поезд на торт, в другие дни ягодами украшали

Нравится Ответить
ekaterina.dmitrievna
Катя·Мама троих детей

Я втыкала в торт леденцы-петушков из вкус вилл. Некоторые дети торт не едят, а петушков с удовольствием

Нравится Ответить