Мадина
madiii.
Мадина

Посоветуйте хороший мобильный кондиционер на WB

Девочки , посоветуйте хороший мобильный кондиционер, если есть на вб такой хороший скиньте артикул , пожалуйста. Живем на съемной квартире и умираем от этой жары😩😫

1

Комментарии

solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

Даже не знала, что есть такой кондер. Сами установили на съемной квартире

Нравится Ответить
x.m
Хадижа·Мама сына-младенца

У нас есть напольный, две небольшие комнаты охлаждал. Мы на ВБ взяли за 11, в этом году уже есть кондер. Надо обсудить вопрос с этим напольным

Нравится Ответить
x.m
Хадижа·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
x.m
Хадижа·Мама сына-младенца

@madiii. Да

Нравится Ответить
x.m
Хадижа·Мама сына-младенца

@x.m в квартире с малышом был удобным, он у нас стоял между двумя комнатами и крутился, воздух не сильно охлаждает что было плюсом с малышом так как под кондером все равно страшно было бы оставлять ребенка, а без кондера летом невозможно в Махачкале. Плюс он шумит так как будто это белый шум, такой мягкий приятный звук

Нравится Ответить