Девочки , посоветуйте хороший мобильный кондиционер, если есть на вб такой хороший скиньте артикул , пожалуйста. Живем на съемной квартире и умираем от этой жары😩😫
У нас есть напольный, две небольшие комнаты охлаждал. Мы на ВБ взяли за 11, в этом году уже есть кондер. Надо обсудить вопрос с этим напольным
@x.m в квартире с малышом был удобным, он у нас стоял между двумя комнатами и крутился, воздух не сильно охлаждает что было плюсом с малышом так как под кондером все равно страшно было бы оставлять ребенка, а без кондера летом невозможно в Махачкале. Плюс он шумит так как будто это белый шум, такой мягкий приятный звук
Даже не знала, что есть такой кондер. Сами установили на съемной квартире