siymar
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Есть кто с Пентагона? Скучно, ищу общение

Девочки есть кто с Пентагона

Скучно ж тут

Это где зеленое яблоко на Каммаева ❤️

Комментарии

z.z.zaya
🤍·Мама двоих (младенец)

А ты когда обычно выходишь гулять? Мы за час до вечернего намаза обычно вылазим

Нравится Ответить
z.z.zaya
🤍·Мама двоих (младенец)

@siymar у нас во дворе обычно к вечеру тоже все выходят и сын просится с ними гулять, выхожу на часик

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@z.z.zaya, ты с Пентагона прям

Нравится Ответить
z.z.zaya
🤍·Мама двоих (младенец)

@siymar нет, напротив вас, мы списывались же в личке

Нравится Ответить