
Когда у людей праздник в виде салюта, а у тебя — микроинфаркт от их салюта в 00:00🥲
@masha.tlt на салюты мне пофиг , единственное бесит ,что так поздно .
Тоже в ахере подскочила окна закрывать
Именно в 00'00 прям, долб..ы
@mila435 и слава Богу
Но хочется уже чтобы не было никак тревог и были салюты от огромного счастья 🙏🏼
@bellerv ой, не говорите. Надеемся, что мир вернётся к нам!
Полностью понимаю… вышла на балкон, перебздила капец, сразу в новости полезла читать мало ли….
@masha.tlt У нас постоянно такие гении запускают. Ящитаю, что за это должно быть наказание на законодательном уровне. Прям немедленно чтоб бобик ППС приезжал и всех на 14 суток+ кругленький штраф.
@freewi, салют шел 2 минуты , они б до бобика своего не успела добежать , чтобы выехать на выезд 🙄
Петушары