Мария
masha.tlt
Мария

Салют в 00:00 — микроинфаркт для мамы: как успокоить ребёнка

post image

Когда у людей праздник в виде салюта, а у тебя — микроинфаркт от их салюта в 00:00🥲

12

Лучший комментарий

freewi
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Петушары

Нравится Ответить

Комментарии

rasaevat
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Тоже слышала

Нравится Ответить
masha.tlt

Да тебе грех было не услышать 🤪

Нравится Ответить
rasaevat
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@masha.tlt на салюты мне пофиг , единственное бесит ,что так поздно .

Нравится Ответить
mishenkoea86
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Тоже в ахере подскочила окна закрывать

Именно в 00'00 прям, долб..ы

Нравится Ответить
masha.tlt

Да да именно ровно в 00.. я в первую секунду словила паничку

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Это где было ? Тоже слышали

Нравится Ответить
masha.tlt

Это в 8

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

@masha.tlt так и поняла что рядом с нами

Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

Нахуй этих с ружья, по ним прям

Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

@momelvira ну🤣🤣

Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

@etoyadada а да, жалко😁

Нравится Ответить
masha.tlt

@momelvira, 😂

Нравится Ответить
bellerv
Вита Владимировна 💞·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

У вас нет запрета?

Нравится Ответить
bellerv
Вита Владимировна 💞·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

@mila435 и слава Богу

Но хочется уже чтобы не было никак тревог и были салюты от огромного счастья 🙏🏼

Нравится Ответить
mila435
Мила·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@bellerv ой, не говорите. Надеемся, что мир вернётся к нам!

Нравится Ответить
masha.tlt

@bellerv, 🙏

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (4 года)

Хочется, чтобы ввели реальные сроки за это.

Нравится Ответить
masha.tlt

Да никто не будет искать этих козлов .

Нравится Ответить
masha.tlt

@nedonoshenie.deti, @mamaremneva, ладно салют … но в будни еще и в полночь 🙄

Нравится Ответить
nedonoshenie.deti
Angelina·Мама троих детей

Полностью понимаю… вышла на балкон, перебздила капец, сразу в новости полезла читать мало ли….

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Петушары

Нравится Ответить
masha.tlt

Тебе тоже было слышно ?🤣🤣🤣

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@masha.tlt У нас постоянно такие гении запускают. Ящитаю, что за это должно быть наказание на законодательном уровне. Прям немедленно чтоб бобик ППС приезжал и всех на 14 суток+ кругленький штраф.

Нравится Ответить
masha.tlt

@freewi, салют шел 2 минуты , они б до бобика своего не успела добежать , чтобы выехать на выезд 🙄

Нравится Ответить
mamaremneva
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вот тоже самое …. Тоже слышали

Нравится Ответить
nedonoshenie.deti
Angelina·Мама троих детей

Это точно!!!! Я аж сама испугалась…

Нравится Ответить