Ренни мне очень хорошо помогал при изжоге.
И омепразол пила каждое утро натощак, здесь как то прочла что тоже помогает
Сом уже сай дог дагош ду моьтш кхер ло😫 молочко не переношу вообще мороженое лед что. Только не делаю
Регги мятный помогал мне 😫 и сода
Соду в рот и холодной водой запить
Я знаю что это не правильно но мне помогало
Что я не пробовала,разные миниралки,таблетки тоже,а мело сразуу даякхир сун чисто случайно узнала что мел помогает