Tanzila✨
lorsanova_tanz
Tanzila✨·Мама четверых детей

Горюю: эмоциональный выплеск мамы

post image

горюю🔥

1

Комментарии

khmln077_
Милана·Мама дочки (1 год)

Что я не пробовала,разные миниралки,таблетки тоже,а мело сразуу даякхир сун чисто случайно узнала что мел помогает

Нравится Ответить
khmln077_
Милана·Мама дочки (1 год)

Знаешь что мне помогал мел пищевой 🤣

Нравится Ответить
chechenka25
иии·Мама четверых детей

Ренни мне очень хорошо помогал при изжоге.

И омепразол пила каждое утро натощак, здесь как то прочла что тоже помогает

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама четверых детей

Это что у вас изжога бывает ?

Нравится Ответить
mila.t

Мел баа,мел дик до цо

Нравится Ответить
lorsanova_tanz
Tanzila✨·Мама четверых детей

Я не могу его есть😭

Нравится Ответить
isaevaray

Дела ю и бал хьоьгш со окх вахьа хиъ хьормут юъш, леш ма лаьт сом

Нравится Ответить
mika_27
🕊️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сом уже сай дог дагош ду моьтш кхер ло😫 молочко не переношу вообще мороженое лед что. Только не делаю

Нравится Ответить
lorsanova_tanz
Tanzila✨·Мама четверых детей

Лед на некоторое время помогает, как и молоко)

Нравится Ответить
mika_27
🕊️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@lorsanova_tanz, даа ((

Нравится Ответить
7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

Я тоже😩

Омепрозол закончился у меня((

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

Регги мятный помогал мне 😫 и сода

Соду в рот и холодной водой запить

Я знаю что это не правильно но мне помогало

Нравится Ответить