7дпп
Утром тянуло живот
Часов в 11 утра кололо в районе матки несколько минут
14:00 тянет левый яичник, выпила ношпу 1 таблетку
22:30. 7 часов на машине. К вечеру выпила еще ношпу, на всякий случай.
Ночью ноги крутило, жуть😬
Ношпа расслабляет мускулатуру. Перед подсадкой я выпила ношпу и в день подсадки еще дважды
@watermelon7 мне говорили ношпой не увлекаться.
А тест что показывает?)на 7 дпп уже что то должно быть
@watermelon7 вот у вас выдержка))я на 4 дпп уже делала))на 7 дпп если что то есть то уже покажет
@madam_natusik, я раньше тоже то на 5 дпп начну то на 7дпп. Но когда куча пролетов уже с одной стороны не хочется раньше знать, а с другой стороны хочется😄 тут у кого как терпения хватит
Ношпу зачем? Папаверин свечи я ставила после подсадки.