Екатерина
watermelon7
Екатерина·Мама сына (9 лет)

7дпп: тянет живот, колет матку, ношпа — опыт мамы

7дпп

Утром тянуло живот

Часов в 11 утра кололо в районе матки несколько минут

14:00 тянет левый яичник, выпила ношпу 1 таблетку

22:30. 7 часов на машине. К вечеру выпила еще ношпу, на всякий случай.

Ночью ноги крутило, жуть😬

2

Комментарии

madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Ношпу зачем? Папаверин свечи я ставила после подсадки.

Нравится Ответить
watermelon7
Екатерина·Мама сына (9 лет)

Ношпа расслабляет мускулатуру. Перед подсадкой я выпила ношпу и в день подсадки еще дважды

Нравится Ответить
madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@watermelon7 мне говорили ношпой не увлекаться.

Нравится Ответить
watermelon7
Екатерина·Мама сына (9 лет)

@madam_natusik, все по рекомендации врача.

Нравится Ответить
valeriia_s
Валерия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А тест что показывает?)на 7 дпп уже что то должно быть

Нравится Ответить
valeriia_s
Валерия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@watermelon7 вот у вас выдержка))я на 4 дпп уже делала))на 7 дпп если что то есть то уже покажет

Нравится Ответить
madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@valeriia_s я на 3ДПП делала тесты 😁

Нравится Ответить
watermelon7
Екатерина·Мама сына (9 лет)

@madam_natusik, я раньше тоже то на 5 дпп начну то на 7дпп. Но когда куча пролетов уже с одной стороны не хочется раньше знать, а с другой стороны хочется😄 тут у кого как терпения хватит

Нравится Ответить
nastya.slegel

ДПП это что?

Нравится Ответить
nicole___

Дней после подсадки, ЭКО

Нравится Ответить