Фатима
fatoshka_
Фатима·Мама дочки (2 года)

Можно ли встать на учет в любую ЖК при беременности?

Девочки, я могу встать на учет в любую жк, которая мне нравится? Или обязательно по адресу места жительства? Я отношусь к 3, и первую беременность вела там, а сейчас думала ко 2 прикрепиться

Комментарии

hamis333

Только по месту жительства или сказать другой адрес например родственников

Нравится Ответить
fatoshka_
Фатима·Мама дочки (2 года)

@hamis333, вай как сложно 😵‍💫

Нравится Ответить
saufanamdy
ام أولاد·Мама дочки (1 год)

@fatoshka_, вообще-то они требуют справку с места жительства, которую дает участковый

Нравится Ответить
fatoshka_
Фатима·Мама дочки (2 года)

@saufanamdy, на первую беременность у меня ничего не требовали и не приходили. Сейчас видимо что-то поменялось

Нравится Ответить