Девочки, я могу встать на учет в любую жк, которая мне нравится? Или обязательно по адресу места жительства? Я отношусь к 3, и первую беременность вела там, а сейчас думала ко 2 прикрепиться
@fatoshka_, вообще-то они требуют справку с места жительства, которую дает участковый
@saufanamdy, на первую беременность у меня ничего не требовали и не приходили. Сейчас видимо что-то поменялось
Только по месту жительства или сказать другой адрес например родственников