

Девочки,здравствуйте)
Вопрос совсем не по тематике,но уж очень меня это теперь волнует😅
Свекровь с леса принесла растение,но уже не уверенна что то,которое хотела,вырастила,ухаживает,а понять что это не может.Может кто разбирается,вдруг это сорняк какой-то.
Я уже и джипити спросила,все загуглила,ну не то это ,все перерыла.
Это дело принципа уже,не могу успокоиться пока не узнаю😅😅
Тут не понятно, и на золотарник похоже, и на Иван чай, и еще на 100 растений. Либо ждать, пока вырастут, либо написать в группы знающих, тут редко на такое отвечают.
Интересно как зацветёт. Тогда шанс увеличится что это за растение. Похож на семейство полыни Эстрагон , ещё называют тархуном. Может ошибаюсь. В начале мне вообще показался татарником (я раньше собирала растения, сушила, ещё в конце 90х) 🤣 чтото помню чтото забыла