Mila
milazzxxx
Mila·Мама дочки (1 год)

Помогите определить растение: сорняк или нет?

post image 1
post image 2

Девочки,здравствуйте)

Вопрос совсем не по тематике,но уж очень меня это теперь волнует😅

Свекровь с леса принесла растение,но уже не уверенна что то,которое хотела,вырастила,ухаживает,а понять что это не может.Может кто разбирается,вдруг это сорняк какой-то.

Я уже и джипити спросила,все загуглила,ну не то это ,все перерыла.

Это дело принципа уже,не могу успокоиться пока не узнаю😅😅

Комментарии

lena.n19871981
ℰ𝓁ℯ𝓃𝒶♡𝒯𝓇ℴ𝓃·Мама двоих (3 года, 3 года)

Интересно как зацветёт. Тогда шанс увеличится что это за растение. Похож на семейство полыни Эстрагон , ещё называют тархуном. Может ошибаюсь. В начале мне вообще показался татарником (я раньше собирала растения, сушила, ещё в конце 90х) 🤣 чтото помню чтото забыла

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nicole___

В первой половине лета всегда так, лучше цветения дождаться.

Нравится Ответить
nicole___

Тут не понятно, и на золотарник похоже, и на Иван чай, и еще на 100 растений. Либо ждать, пока вырастут, либо написать в группы знающих, тут редко на такое отвечают.

Нравится Ответить