Девочки, у кого было воспаление тройничного нерва? Я вроде не простужалась , но вот ооочень сильно стрессовала , теперь с утра болит , где ухо , глаз , верхняя челюсть и крыло носа, даже волосы на этой части головы побаливают , даже не волосы , а кожа , думаю может нерв быть? Еще ухо болело , но на протяжении года уже, была у Лора в субботу и он сказал , что с ухом все норм
Обратитесь к врачу ( к хорошему)
У меня мама столкнулась с этим, но у неё прям сильно воспалилось. Так как сама не знала, что это, обратилась к врачу местному терапевту, она назначила обезболивающее, крема какие-то. Сказала прикладывать и греть это место, но это она сказала на словах, в карточку не писала.
Итог такого лечения: срочная госпитализация, операция, месяц нахождения в больнице, потом еще дома перевязки, обработки и по сей день восстанавливается, сами понимаете шрам на голове см 16 наверное и чуть ниже Виска см 3.
Не давно ходила она на прием к той женщине терапевту, просто, чтоб показаться, но та даже сказать ничего не смогла в своё оправдание, просто промолчала.
Не нужно было назначать кучу лекарств этих и уж тем более греть это место, а просто надо было отправить к хирургу.
Не в коем случае не пугают вас, просто рассказала, как было у мамы.
Осень похоже на тройничный нерв. Он двигательный и чувствительный. Может даже и зуб разболеться, если воспаление уйдёт на нижнюю веточку нерва. К неврологу. Скорее всего антибиотики, и все. Пока не развился, парез, бегите
У мужа было, но без болей. Просто перекосило половину лица. Невролог, мрт, куча лекарств и массаж с гимнастикой . 2 месяца лечился, все равно остались последствия
@ameli22.1, сходите обязательно. Там лечение все в основном витаминами группы б. Уколы, таблетки. Преднизолон еще был, но он только после мрт. Невролог нужен обязательно
@mickc. У меня еще проблема , я ребенка грудью кормлю, ну думаю в любом случае надо идти , ни дай Бог запустить , только хуже сделаю
@ameli22.1, конечно надо, там может есть какие то препараты подходящие
Обратитесь к врачу ( к хорошему)
У меня мама столкнулась с этим, но у неё прям сильно воспалилось. Так как сама не знала, что это, обратилась к врачу местному терапевту, она назначила обезболивающее, крема какие-то. Сказала прикладывать и греть это место, но это она сказала на словах, в карточку не писала.
Итог такого лечения: срочная госпитализация, операция, месяц нахождения в больнице, потом еще дома перевязки, обработки и по сей день восстанавливается, сами понимаете шрам на голове см 16 наверное и чуть ниже Виска см 3.
Не давно ходила она на прием к той женщине терапевту, просто, чтоб показаться, но та даже сказать ничего не смогла в своё оправдание, просто промолчала.
Не нужно было назначать кучу лекарств этих и уж тем более греть это место, а просто надо было отправить к хирургу.
Не в коем случае не пугают вас, просто рассказала, как было у мамы.
Спасибо, что поделились опытом, вот хороший врач многое решает , и идти страшно, и не идти тоже страшно
По описанию очень похоже на воспаление этого нерва, у меня было дважды, ничего не делала, само проходило.
Было такое дважды, 1 раз лор отправила к неврологу, я пошла, она мне выписала какие-то таблетки, но я не стала принимать. 2 раз лор отправила к неврологу, но я не ходила. Оба раза само прошло через какое-то время, я прикладывала к уху соляную грелку.
Боюсь просто греть , у меня вот выше уха ближе в виску болит , а до сих пор не пойму , что это вообще
Было такое. Ничего не делала, через несколько дней само прошло.
@aminka.5 У меня умерла мама еще месяца нет и я очень тяжело переживаю потерю , а тут еще это обострилось как будто
@ameli22.1 пусть Аллах обрадует её раем, обнимаю Вас это очень больно даже словами не передать как Вас жалко но на всё воля Аллаха крепкого терпения Вам Сабр попейте магний В6
@aminka.5 @ameli22.1 а левая сторона норм даже нос только правая сторона заложен был
Нос не заложен , вот просто болит, даже когда пальцами по лицу провожу как будто ожог, так боюсь что-то
У меня так гайморит начался вот только вылечилась всё тоже самое только нос заложен ещё
У меня был когда то гайморит, он по другому болел , а тут именно одна часть лица и глаз ещё
@ameli22.1 у меня только правая сторона болела правое ухо челюсть даже в зуб отдавала голова жутко
У мужа было, но без болей. Просто перекосило половину лица. Невролог, мрт, куча лекарств и массаж с гимнастикой . 2 месяца лечился, все равно остались последствия