Набрала за 36 недель+4-4.5кг, а ребенок говорят «крупный» получится, но я этому не верю, ибо вес мой стоит и живот маленький, естественно как и в первую беременность. И тогда мне говорили, что плод крупный может быть, 4-5 дней опережает своего срока и т.п, в итоге родилась 3200/51см. Я уверена, что мое тело уж точно не создано для крупных детей 🥲😆
У меня был вес 90 и огромный живот мне ставили плод под 5 кг. Итог 3100. А подруга при росте 150 с весом 48 кг родила 4800 сына. И никто не мог понять где он там помещается,животик был аккуратненький. Все индивидуально)))
НИЧЕГО СЕБЕ…..Я тоже небольшого роста, но мне кажется, больше 3500 я не смогу нормально родить 🥲
@hdidi да все хорошо будет))) они в канун родов еще раз узи сделают и скажут уже. Что да как
По сути, я ем не режимно, то ем то не ем, сама по себе люблю поесть, но что то вес не набирается, может потому что, я человек с лишним весом 155 рост и вес 65
У меня так же бывает.
До беременности 52кг, в роддом иду с 57-58 кг.
Животы не большие, детки 3000/3400/3100
А на узи всегда 3500-3600-3800
в первую бер. я набрала 10-11 кг, щас поменьше, но надеюсь ребенок будет не больше 3500
Ирс я1,не набрала ты вес🤍