di’di
hdidi
di’di·Мама дочки (1 год)

Набрала 4.5 кг за 36 недель: крупный ребенок или нет?

Набрала за 36 недель+4-4.5кг, а ребенок говорят «крупный» получится, но я этому не верю, ибо вес мой стоит и живот маленький, естественно как и в первую беременность. И тогда мне говорили, что плод крупный может быть, 4-5 дней опережает своего срока и т.п, в итоге родилась 3200/51см. Я уверена, что мое тело уж точно не создано для крупных детей 🥲😆

Комментарии

lala000896
Лайла·Мама сына (3 года)

Ирс я1,не набрала ты вес🤍

Нравится Ответить
hdidi
di’di·Мама дочки (1 год)

😅возможно где то плюс, хотя я после родов уже набираю..

Нравится Ответить
navalneva90

У меня был вес 90 и огромный живот мне ставили плод под 5 кг. Итог 3100. А подруга при росте 150 с весом 48 кг родила 4800 сына. И никто не мог понять где он там помещается,животик был аккуратненький. Все индивидуально)))

Нравится Ответить
hdidi
di’di·Мама дочки (1 год)

НИЧЕГО СЕБЕ…..Я тоже небольшого роста, но мне кажется, больше 3500 я не смогу нормально родить 🥲

Нравится Ответить
navalneva90

@hdidi да все хорошо будет))) они в канун родов еще раз узи сделают и скажут уже. Что да как

Нравится Ответить
dushkaaaa
Lfr·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно узнать что вы кушаете?

Нравится Ответить
hdidi
di’di·Мама дочки (1 год)

По сути, я ем не режимно, то ем то не ем, сама по себе люблю поесть, но что то вес не набирается, может потому что, я человек с лишним весом 155 рост и вес 65

Нравится Ответить
uzumaki
kushina·Мама троих детей

У меня так же бывает.

До беременности 52кг, в роддом иду с 57-58 кг.

Животы не большие, детки 3000/3400/3100

А на узи всегда 3500-3600-3800

Нравится Ответить
hdidi
di’di·Мама дочки (1 год)

в первую бер. я набрала 10-11 кг, щас поменьше, но надеюсь ребенок будет не больше 3500

Нравится Ответить