Мария
khmasha
Мария·Мама сына (3 года)

Какие сумки-шопперы вы используете?

Какие у вас сумки-шопперы?

Комментарии

_mamakiki_
Ирина·Мама дочки (4 года)

У меня такая ссылка

Года 4 уже ей, сносу нет. Правда у меня бежевая, но для прогулок с детьми надо что-то потемнее.

Нравится Ответить