Девочки , кто - нибудь делал в лайм возврат ( когда заказываешь с оф.сайта)?
Далалай,да.Теперь 100раз подумаю прежде чем заказывать
Через сдэк проще, но дороже. Через почту, возня. Оформить надо возврат, через приложение почта и на самом сайте лайм. По почте возврат дешевле, но 500р считаю тоже дорого
Блин, как я не люблю такую вознюю, можно да как на вб🤣просто отдать
@minylka12 на самом деле такая возня, мне проще их на авито продать, чем с возвратом возиться
Я тоже возврат оформляла .на почту относила