minylka12@mail.ru
minylka12
minylka12@mail.ru·Мама сына-младенца

Возврат в LIME при заказе с официального сайта: опыт девочек

Девочки , кто - нибудь делал в лайм возврат ( когда заказываешь с оф.сайта)?

Комментарии

kamilla11
Камила 05·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я тоже возврат оформляла .на почту относила

Нравится Ответить
kamilla11
Камила 05·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Далалай,да.Теперь 100раз подумаю прежде чем заказывать

Нравится Ответить
abdulaevam525
Дина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Через сдэк проще, но дороже. Через почту, возня. Оформить надо возврат, через приложение почта и на самом сайте лайм. По почте возврат дешевле, но 500р считаю тоже дорого

Нравится Ответить
minylka12
minylka12@mail.ru·Мама сына-младенца

Блин, как я не люблю такую вознюю, можно да как на вб🤣просто отдать

Нравится Ответить
abdulaevam525
Дина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@minylka12 на самом деле такая возня, мне проще их на авито продать, чем с возвратом возиться

Нравится Ответить
abdulaevam525
Дина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да, я делала

Нравится Ответить