Карина
karina3325
Карина·Мама сына-младенца
post image

Саше 2 месяца и 2 дня 🩵🍼

32

Лучший комментарий

maripi
Светлана·Мама сына (2 года)

Какие злые люди , ппц

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (3 года)

Такие жалкие комментарии оставляют только несчастные, нелюбимые женщины. И пишут, как правило, красивым и ухоженным, ибо в материнстве же «надо выглядеть стремно, с пучком на голове, и в дранной майке с потеками молока из груди», а тут че это она- всегда с чистой головой, аккуратным макияжем и маникюром.

Карина, вы прекрасны🍬❤️

Нравится Ответить

Комментарии

timon_i_pumba96
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Вы прекрасная ❤️ а тп-как раз те,кто пишут эту злую дичь под фото и рассматривают каждую деталь с лупой извергаясь ядом 😂

Нравится Ответить
kuzmicheva_u
Юлия·Мама сына-младенца

Какая вы красивая 🌸😍

Нравится Ответить
karina3325
Карина·Мама сына-младенца

Спасибо вам большое 🤍😻

Нравится Ответить
anvarbegova52
Alina Anvarbegova·Мама четверых детей

Я давно тут и не удивлена как женщины могут всё загадить ,сколько же злости в некоторых людях ,вы прекрасная, классная фотка😍вам крепкого здоровья с сыночкой 😘

Нравится Ответить
karina3325
Карина·Мама сына-младенца

Спасибо большое за теплые слова 🙏🏽🥹

К счастью добрых и счастливых женщин намного больше!😻🫶🏼

Нравится Ответить
anvarbegova52
Alina Anvarbegova·Мама четверых детей

@karina3325 да все верно🥰злые тоже нужны ,чтобы видеть ,на кого не стоит быть похожими🤗

Нравится Ответить
tata_xy
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Какая красотка попалась мне в ленте 🔥 еще и очень воспитанная, в отличии от озлобленных тёть в комментариях 😎

Нравится Ответить
karina3325
Карина·Мама сына-младенца

Спасибо большое🫶🏼🥹

Нравится Ответить
nissa321
Nissa·Мама двоих (младенец)

Карина - вы реально красотка, и выкладывайте что хотите, и побольше 🤩бесите пжл неадекватов 💪💪💪 🤪 я все время думаю кто эти люди что пишут гадости, не нравится пройди мимо, но нет - они среди нас, мамы ангелочков, внутри гнилые, не обращайте внимания 🫶

Нравится Ответить
karina3325
Карина·Мама сына-младенца

Спасибо большое вам 😻🫶🏼

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (3 года)

Такие жалкие комментарии оставляют только несчастные, нелюбимые женщины. И пишут, как правило, красивым и ухоженным, ибо в материнстве же «надо выглядеть стремно, с пучком на голове, и в дранной майке с потеками молока из груди», а тут че это она- всегда с чистой головой, аккуратным макияжем и маникюром.

Карина, вы прекрасны🍬❤️

Нравится Ответить
karina3325
Карина·Мама сына-младенца

Спасибо вам большое за поддержку🫶🏼😻

Нравится Ответить
rukayasha
Яна·Мама сына (6 лет)

На каких злющих баб вы нарвались 🤦🏼‍♀️ вы прекрасна 🌸

Нравится Ответить
karina3325
Карина·Мама сына-младенца

Согласна , таким людям можно только посочувствовать

Спасибо вам большое 🫶🏼🥹

Нравится Ответить
albbbbbbbbinnnn
Маруся·Мама сына (4 года)

Какая Вы красивая 🥹

И малыш какой стильный)

Нравится Ответить
karina3325
Карина·Мама сына-младенца

Благодарю вас ☺️🩷

Нравится Ответить
julia_nnov
Julia·Мама сына (1 год)

Замечательно выглядите 👍🏼 Помню себя, когда сыну было 2 месяца 🙈😅 Как чушка ходила, ничего не успевала, ни накраситься, ни волосы уложить нормально 🙈

Нравится Ответить
lyubasha91
Любовь ·Мама сына (7 лет)

Также и я )) еще и волосы выпадали страшно , прям залысины были 🤭

Нравится Ответить
karina3325
Карина·Мама сына-младенца

@lyubasha91, зато вы сейчас красотка и очень хорошо выглядите ☺️

Нравится Ответить
lyubasha91
Любовь ·Мама сына (7 лет)

@karina3325, спасибо 🥰

Нравится Ответить
olyamark
Оля·Мама двоих (младенец)

Вы очень красивая и фотография замечательная😍👍🏻

Нравится Ответить
karina3325
Карина·Мама сына-младенца

Спасибо вам большое 😻🫶🏼

Нравится Ответить
maripi
Светлана·Мама сына (2 года)

Какие злые люди , ппц

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Да пипец, таких в чс сразу надо, а то смыслы бл. они тут ищут...не нравится, пройди мимо, может за умную сойдешь!

Нравится Ответить
yoonniya
Изабелла·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну какая красотка 😍

Нравится Ответить
karina3325
Карина·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🥹🫶🏼

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына (9 лет)

В чем смысл фото?

Показать телефон?

Тогда зачем тут ребёнок?

Нравится Ответить
kkk01

В чем смысл вашего фото на заставке? Показать футболку и шторы на заднем фоне?

Нравится Ответить
viking21
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

З - зависть))

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (5 лет)

А Вы из тех, кто тут только со смыслом выкладывает)))? И тп тут походу Вы, раз считаете, что телефоном можно кого-то удивить в наше время)

Нравится Ответить