Такие жалкие комментарии оставляют только несчастные, нелюбимые женщины. И пишут, как правило, красивым и ухоженным, ибо в материнстве же «надо выглядеть стремно, с пучком на голове, и в дранной майке с потеками молока из груди», а тут че это она- всегда с чистой головой, аккуратным макияжем и маникюром.
Карина, вы прекрасны🍬❤️
Вы прекрасная ❤️ а тп-как раз те,кто пишут эту злую дичь под фото и рассматривают каждую деталь с лупой извергаясь ядом 😂
Я давно тут и не удивлена как женщины могут всё загадить ,сколько же злости в некоторых людях ,вы прекрасная, классная фотка😍вам крепкого здоровья с сыночкой 😘
Спасибо большое за теплые слова 🙏🏽🥹
К счастью добрых и счастливых женщин намного больше!😻🫶🏼
@karina3325 да все верно🥰злые тоже нужны ,чтобы видеть ,на кого не стоит быть похожими🤗
Какая красотка попалась мне в ленте 🔥 еще и очень воспитанная, в отличии от озлобленных тёть в комментариях 😎
Карина - вы реально красотка, и выкладывайте что хотите, и побольше 🤩бесите пжл неадекватов 💪💪💪 🤪 я все время думаю кто эти люди что пишут гадости, не нравится пройди мимо, но нет - они среди нас, мамы ангелочков, внутри гнилые, не обращайте внимания 🫶
Такие жалкие комментарии оставляют только несчастные, нелюбимые женщины. И пишут, как правило, красивым и ухоженным, ибо в материнстве же «надо выглядеть стремно, с пучком на голове, и в дранной майке с потеками молока из груди», а тут че это она- всегда с чистой головой, аккуратным макияжем и маникюром.
Карина, вы прекрасны🍬❤️
Согласна , таким людям можно только посочувствовать
Спасибо вам большое 🫶🏼🥹
Замечательно выглядите 👍🏼 Помню себя, когда сыну было 2 месяца 🙈😅 Как чушка ходила, ничего не успевала, ни накраситься, ни волосы уложить нормально 🙈
Также и я )) еще и волосы выпадали страшно , прям залысины были 🤭
@lyubasha91, зато вы сейчас красотка и очень хорошо выглядите ☺️
Да пипец, таких в чс сразу надо, а то смыслы бл. они тут ищут...не нравится, пройди мимо, может за умную сойдешь!
А Вы из тех, кто тут только со смыслом выкладывает)))? И тп тут походу Вы, раз считаете, что телефоном можно кого-то удивить в наше время)
Какие злые люди , ппц