Доброй ночи, девчат у кого шейный остеохондроз какие упражнения делаете, поделитесь пожалуйста 🙏, фото, ссылки или что у кого есть,,боли замучили уже год не могу найти лечение , устала от этого состояния головные боли, головокружение, голова гляди отвалится какой-то кошмар.

У меня другие какие-то упражнения попробую ваши может от них легче станет, сегодня купила воротник шанца попробую может легче шеи станет
У меня кружилась голова , но не сильно, немела правая рука, я не могла даже бокал с чаем поднять. Болела голова, шея, где лопатки и от плеча до локтя на правой руке. Веспирейт мне тоже от головокружения рекомендовали, но я его не пила. Мидокалм, мексидол тоже были. Я с конца лента прошлого года и до весны этого года все лечилась ходила. После зарядки ежедневной мне стало легче становится. Ну может просто уже накопительный эффект от лечения тоже подействовал. Все в комплексе
Вот и у меня голова кружится нормально так, шеи пипец отваливается от этого затылок болит, голова какая то ватная и как будто ее распирает, рука слава богу не немела у меня левая сторона получается, а в к кому неврологу ходите? А что вы пили от головокружение меня это больше всего пугает тк я за рулем, болит конечно тоже знатно(((
@elena104-56, я в другом городе. Ходила к разным, к мануальному в том числе. Сейчас на даче живу, а все назначения в городе остались, не могу посмотреть. Я тоже за рулем каждый день, поэтому многие лекарства нельзя. Но меня не так сильно беспокоили головокружения, больше боли и онемение, тошнота периодически.
Я ходила в поликлинику, инструктор лфк специально показывал. Что-то в интернете еще сама смотрела. Попробуйте еще ванны со смешанной эмульсией Скипар проделать курсом. Мне прям хорошо помогает. Боль и дискомфорт проходят, намного легче чувствую себя.
@elena104-56, мне много чего назначали и таблетки рецептурные и уколы, более 70 уколов проделала. На физиолечение ходила, массаж. Полгода почти никак в себя не могла прийти. Вот только недавно полегче стало.
@v_e_r_o_nichka, физлечение с карипаином делали, ни фига себе 70 уколов , а у вас голова кружилась? Я вот сейчас пью кавентон, мидокалм Лонг, мексидол, веспирейт вы такое пили? У вас вообще какие симптомы были?