.....
bagira7777
.....·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Посоветуйте хороший аэрогриль: отзывы мам

post image

Девочки посоветуйте аэрогриль пожалуйста ,хороший шай йег 🫰🏻

1

Комментарии

muallim
muallim·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня тот, что на фото.. Нравится очень🫱🏼‍🫲🏻

Нравится Ответить
yasmina____95
Yasmina____95·Многодетная мама (5 детей)

Вакен ю хестош

Мама свой продает

Лело ца хаа бох шен 6500 по моему

С 2 спиралью

Сестра один раз готовила ей в ней

Нравится Ответить
adahadid
hadidja·Мама троих детей

У меня этот что на фото, чох дик ю

Нравится Ответить
avgst17
avgst17·Мама двоих (младенец)

Вакен

Нравится Ответить