Падает гемоглобин, от препаратов железа тошнит. Что можно ещё принимать?
Но он считается не лекарством,а бадом. Мне его советовала гениколог перед ЭКО, но гематолог после сказала,это всё не доказательное) хотя поднял ферритин и гемаглобин как лекарство не поднимало не одно.
Тардиферон пробовали ?
Вчера видела шортс врача какой то, она говорила, что он среди препаратов железа работает почти без побочек.
Я была на сорбифере , а сейчас на тардифероне.
Если никак не получится принимать таблетки, можно будет капельницы, они быстро поднимают, но в дневной стационар тогда придется ходить
У меня тоже самое... я на вб заказала в капсулах и мне отлично
Сорбифер попробуйте. Табл маленькие, я с ц пью. Меня от некоторых 🤢, а от некоторых такой запор, что вооооообще ничего не помогает ((((((( жидкие жесть(( ферритаб крепит ужасно (((((( а эти начала пить , и вы знаете, эффективность скоро проверю, а вот самочувствие норм, запоры ушли, и не мутит.
@marish_ka О как. Ну мясо есть тож не варик, может и не усвоится. Или гемоглобин расти может, а ферритин падать... Тоже проблема с этим((((